Иностранная хроника № 6 (1981)

Киножурнал №13798, 1 часть, хронометраж: 0:09:53, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Временное описание:

Совещание министров иностранных дел неприсоединившихся стран в Дели. Болгария. Сооружение мемориального комплекса в Бузлудже . Испания. Демонстрация протеста против размещения на испанской территории военных баз США. Положение в Кампучии после победы народно-патриотических сил в стране. Венгрия. Охрана окружающей среды в Ленинвароше в Венгрии. Югославия. Производство шампиньонов на агропромышленном комбинате в г. Сенты. Франция. Выставка П. Пикассо в Париже. Чехословакия. Скейтборд в Братиславе. Туристы в Греции.

Часть (к/п) №1

Совещание министров иностранных дел неприсоединившихся стран в Индии.

Сооружение мемориального комплекса на Бузлудже в Болгарии.

Демонстрация протеста протиив размещения на испанской территории военных баз США. Встреча жителями города Наблуса мэра города Бассаму Шакаа в Иордании.

Кампучия спустя 2 года после победы народно-патриотических сил в стране.

Жители Атланты отмечают день рождения Мартина Лютера Кинга.

Высту пление представителя США в ООН Эндрю Янга.

Охрана окружающей среды в Венгрии.

Агропромышленный комбинат г. Сенты (Югославия), выращивание шампи ньонов.

Выставка работ П. Пикассо в парижском Гран Паласе; Механический аккордеон; Различные молодежные свадьбы - в воздухе, в воде, на лошадях; Новый вид спорта - скейборд, популярный в Братиславе (Чехослова кия); Древние памятники и ритуалы Греции (смена караула).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.