Иностранная хроника № 19 (1981)

Киножурнал №13811, 1 часть, хронометраж: 0:10:02, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Временное описание:

День героя в Югославии. Аграрная реформа в Афганистане. 35 лет ООН. Последствия израильской агрессии в Ливане. Сирия. 5-й фестиваль арабской молодежи в Дамаске. Массовая демонстрация солидарности с народом Сальвадора в Австрии. Чехословакия. Производственные процессы на консервном заводе в Нове Замки. Франция. Оригинальные городские часы в Париже. Физическая подготовка людей среднего и пожилого возраста в Японии. Бельгия. Массовый забег в Брюсселе.

Часть (к/п) №1

День борца в Югославии (40-ая годовщина революции).

Аграрная реформа в Афганистане. 36-летие ООН. Комиссия ООН собирает сведения о последствиях агрессии Израиля против Ливана. 5-ый фестиваль арабской молодежи в Сирии.

Демонстрация солидарности с народом Сальвадора в Австрии.

Консервный завод в Нове Замки в Чехословакии.

Оригинальные часы на зданиях Парижа.

О сокращении численности различных видов животных в мире.

Физическая подготовка людей среднего и пожилого возраста в Японии; Любительский марафон в Брюсселе; Лыжная трасса с искусственным покрытием в Шесберге (Нидерланды).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.