Ровесник № 83 (1982)

Киножурнал №13996, 1 часть, хронометраж: 0:10:08, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Григорьев И.

Временное описание:

Киножурнал о деятельности трудовых объединений школьников Украины. Киевская область. Бучанский стекольный завод. Школьный трудовой отряд "Смена" работает в цехах сборки и упаковки термосов. Выступает школьный музыкальный ансамбль, оснащенный аппаратурой и музыкальными инструментами, купленными на заработанные на заводе деньги (синхронно на украинском языке). Черкесская область. Школьная кролиководческая ферма. Работает бригада "Пламя". Члены бригады на животноводческой ферме колхоза. Дойка коров доильными аппаратами. Школьники пасут колхозное стадо. Сельский пейзаж. Аисты в гнезде. Г. Киев. Школьный трудовой отряд "Ярославна" работает в детской больнице. Школьники ухаживают за пациентами, помогают сотрудникам больницы в регистратуре, кабинете лечебной физкультуры, бассейне. Г. Ялта. Школьники-экскурсоводы - члены трудового отряда "Сервис" за работой. Экскурсия в Ливадийском дворце, на Поляне сказок (синхронно на русском и английском языках).

Часть (к/п) №1

О деятельности трудовых объединений школьников Украины: отряде "Смена" Киевской области и работе школьников отряда на Бугучанс ком стекольном заводе.

О бригаде "Пламя" и её работе в колхозе.

Отряд "Ярославна" и его работа в детской больнице.

О работе школьников-экскурсоводов из отряда "Сервис".

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.