Иностранная хроника № 23 Кубинский икарус. Никарагуа в опасности. Наркомания-болезнь века. Стихийные бедствия. Кое-что об авт (1984)

Киножурнал №14220, 1 часть, хронометраж: 0:09:38, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Скабард Т.

Временное описание:

Кубинско-Венгерское сотрудничество в решении транспортной проблемы. Создание "Кубинского икаруса" (Куба). Американская угроза Никарагуа. Борьба с наркоманией. Стихийные бедствия в Австралии. Оркестр автомобилистов в Голландии.

Часть (к/п) №1

Создание с помощью венгерских специалистов "Икаруса" для тропиче ского климата, выпуск автобусов на сборочном заводе в г. Гаване.

Осложнение обстановки в стране после победы на выборах сандинис тов.

Направление к берегам страны американских военных кораблей.

О проблеме наркомании, попытках правительств борьбы с выращивани ем, изготовлением в подпольных лабораториях, распространением нар котиков.

Наводнение в стране, нашествие саранчи на района Нового южного Уэльса, огромное число мышей. "Оркестр" автомобилей, играющих по нотам на приборах машины.

Скач ки, выставка машин.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.