Иностранная хроника № 12 Май. . . 40 лет спустя. (1985)

Киножурнал №14342, 1 часть, хронометраж: 0:09:28, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Пастернак И.

Временное описание:

1сюж. -Интервью людей на улицах городов мира о 2-й мировой войне. 2сюж. - Возложения венков к памятникам погибших в дни войны в Югославии, Италии. 3сюж. - Встреча в Торгау советских и американских ветеранов войны. 4сюж. - Сборища нацистов в Нессельванге и антифашистской демонстрации. 5сюж. - Жертвы химического оружия во Вьетнаме. 6сюж. - Посещение президентом США Р. Рейганом кладбища гитлеровских солдат в Витбурге. 7сюж. - Весенний фестиваль искусств в Венгрии.

Часть (к/п) №1

Возложение венков к памятникам погибшим в годы Второй Мировой войны, встреча в Торгау советских и американских ветеранов вой ны, сборище нацистов в Нессельванге и антифашисткая демонстра ция, посещение Р. Рейганом с супругой кладбища американских солдат в Битбурге, результаты воздействия яда диоксина во Вьетна ме, весенний фестиваль в поселке Немешмедвеше (Венгрия).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.