Советское кино № 85 (1986)

Киножурнал №14515, 1 часть, хронометраж: 0:10:04, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Красков Г.
Операторы:Ивлев Ю.

Временное описание:

Кинорежиссер Е. С. Матвеев и оператор Л. Калашников беседуют с актерами на берегу реки в окрестностях г. Липецка в ходе работ над фильмом "Время сыновей"; Е. С. Матвеев дает интервью (синхронно). Различные эпизоды фильма с участием актеров Н. Вавиловой, Б. Плотникова и других. Фрагменты из фильмов режиссера Т. М. Лиозновой с участием актеров Ю. Яковлева, Л. Куравлева, К. Лучко. Т. М. Лиознова беседует с актером О. Басилашвили на репетиции эпизода (синхронно); беседует с оператором П. Катаевым на съемочной площадке. Кинорежиссер В. Ю. Абдрашитов и сценарист А. Миндадзе на съемочной площадке. Фрагменты из фильмов В. Ю. Абдрашитова "Плюмбум, или опасная игра" с участием актера А. Пашутина и московского школьника А. Андросова; "Остановился поезд" с участием актеров О. Борисова и А. Солоницына. Кинорежиссеры Е. С. Матвеев и Т. М. Лиознова среди делегатов XXVII съезда КПСС в Кремлевском Дворце съездов.

Часть (к/п) №1

О делегатах 27 съезда КПСС режиссёрах Е. Матвееве и Т. Лиозновой; о творческом содружестве сценариста А. Миндадзе и режиссёра В. Абдра шитова.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.