Зарубежные новостные сюжеты № 14 (1982)

Новости №19367, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Япония - ученые Исследовательского Центра поведения животных проводят перепись животных с целью их охраны. 2. Кения, Найроби - Конференция ООН по охране окружающей среды. Выс тупают делегаты. 3. Венесуэла, Каракас - демонстрация аргентинцев, проживающих в Венесуэле, в поддержку правительства Аргентины по Фолклендским островам. 4. Португалия, Лиссабон - прибытие с визитом папы Иоанна Павла 2. 5. Ирак, Иран - бои на Южном фронте. 6. Англия, Аргентина - английский флот в море на пути к Фолклендс ким островам. Учения на кораблях. Перегрузка на авианосцы. 7. Кампучия - реставрация буддийских храмов и восстановление религиозных служб. 8. ФРГ, район Баумхолдера - учения Союзных мобильных войск, принадлежащих НАТО. 9. Португалия - Папа Павел Иоанн 2 служит мессу в г. Фатиме, во время которой на него было совершено покушение. 10. Израиль - адмирал флота присутствует на маневрах флота Израиля и обещает помощь. 11. Египет - спецрепортаж "Египет и арабский мир за последнее пятилетие". 12. 13. США - зоопарк в Нью-Орлеане. 14. Испания - разрушенная в результате взрыва Энергостанция в Сан-Себастиане. 15. ООН, Аргентина - переговоры в ООН по Фолклендским островам. Перу -демонстрация в поддержку Аргентины по вопросу о Фолклен дских островах. Аргентина - аукцион Скотта, сбор с которого пойдет на поддержку аргентинского правительства в фолклендском кризисе. 16. Кампучия, Пномпень - Училище изящных искусств. Обучение детей и молодежи традиционным искусствам. Детский дом.

Часть (к/п) №1

1. Япония - ученые Исследовательского Центра поведения животных проводят перепись животных с целью их охраны. 2. Кения, Найроби - Конференция ООН по охране окружающей среды.

Выс тупают делегаты. 3. Венесуэла, Каракас - демонстрация аргентинцев, проживающих в Венесуэле, в поддержку правительства Аргентины по Фолклендским островам. 4. Португалия, Лиссабон - прибытие с визитом папы Иоанна Павла 2. 5. Ирак, Иран - бои на Южном фронте. 6. Англия, Аргентина - английский флот в море на пути к Фолклендс ким островам.

Учения на кораблях.

Перегрузка на авианосцы. 7. Кампучия - реставрация буддийских храмов и восстановление религиозных служб. 8. ФРГ, район Баумхолдера - учения Союзных мобильных войск, принадлежащих НАТО. 9. Португалия - Папа Павел Иоанн 2 служит мессу в г. Фатиме, во время которой на него было совершено покушение. 10. Израиль - адмирал флота присутствует на маневрах флота Израиля и обещает помощь. 11. Египет - спецрепортаж "Египет и арабский мир за последнее пятилетие". 12. 13. США - зоопарк в Нью-Орлеане. 14. Испания - разрушенная в результате взрыва Энергостанция в Сан-Себастиане. 15. ООН, Аргентина - переговоры в ООН по Фолклендским островам.

Перу -демонстрация в поддержку Аргентины по вопросу о Фолклен дских островах.

Аргентина - аукцион Скотта, сбор с которого пойдет на поддержку аргентинского правительства в фолклендском кризисе. 16. Кампучия, Пномпень - Училище изящных искусств.

Обучение детей и молодежи традиционным искусствам.

Детский дом.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.