Зарубежные новостные сюжеты № 2 (1983)

Новости №19437, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Никарагуа:Экономический кризис в стране. 2. Турция:Встреча одного из лидеров ООП Каддуми с министром иностранных дел Турции. 3. Пакистан:Обзор социальных и политических проблем в стране. 4. Венгрия:Пуск первой в стране атомной электростанции в г. Пакше. 5. США:Наводнение в штате Лиузиана. В водах р. Миссури обнаружены химические вещества. Жители покидают этот район. 6. США:Извержение вулкана Килауэйя на Гавайских островах. 7. Великобритания:Дискуссия в Уэльском туристическом комитете по поводу Уэльского дворца. 8. Китай:Открытие в г. Бейлинге крупнейшей протестантской церкви. 9. США:Проблемы на зимних лыжных курортах из-за необычно теплой зимы. 10. Судан:Отправка суданских солдат на помощь Ираку в войне против Ирана. 11. Израиль:Встреча американской актрисы Э. Тейлор с премьер-минис тром Израиля Бегином. 12. Чехословакия:Заседание Политического Консультативного совета стран-участниц Варшавского Договора. 13. Великобритания, Дания:Датские траулеры направляются к берегам Англии для проверки новых рыболовных правил, введенных ЕЭС. 14. Франция:Члены "Гринпис" блокируют портовый кран в г. Шербурге для предотвращения разгрузки ядерных отходов из Японии.

Часть (к/п) №1

1. Никарагуа:Экономический кризис в стране. 2. Турция:Встреча одного из лидеров ООП Каддуми с министром иностранных дел Турции. 3. Пакистан:Обзор социальных и политических проблем в стране. 4. Венгрия:Пуск первой в стране атомной электростанции в г. Пакше. 5. США:Наводнение в штате Лиузиана.

В водах р.

Миссури обнаружены химические вещества.

Жители покидают этот район. 6. США:Извержение вулкана Килауэйя на Гавайских островах. 7. Великобритания:Дискуссия в Уэльском туристическом комитете по поводу Уэльского дворца. 8. Китай:Открытие в г. Бейлинге крупнейшей протестантской церкви. 9. США:Проблемы на зимних лыжных курортах из-за необычно теплой зимы. 10. Судан:Отправка суданских солдат на помощь Ираку в войне против Ирана. 11. Израиль:Встреча американской актрисы Э. Тейлор с премьер-минис тром Израиля Бегином. 12. Чехословакия:Заседание Политического Консультативного совета стран-участниц Варшавского Договора. 13. Великобритания, Дания:Датские траулеры направляются к берегам Англии для проверки новых рыболовных правил, введенных ЕЭС. 14. Франция:Члены "Гринпис" блокируют портовый кран в г. Шербурге для предотвращения разгрузки ядерных отходов из Японии.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.