Зарубежные новостные сюжеты № 10 (1983)

Новости №19445, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Китай:Гигантская панда в лесах Западного Китая. Искусственное разведение панды в зоопарке Сычуаня. США:Искусственное разведение панды в Национальном зоопарке г. Вашингтона. 2. Намибия:Отставка председателя Совета Министров страны. 3. Австралия:Демонстрация протеста в связи с решением правительст ва о строительстве плотины в Тасманийской пустыне. Премьер-министр страны Фрейзер осматривает место строительства. Пресс-конференция Фрейзера по поводу строительства. 4. Филиппины:Реставрация исторических городских стен в г. Маниле. 5. Нигерия:Вождь Оюкву вступает в Национальную партию. 6. Пакистан:Первая за последние 1О лет индо-пакистанская встреча на высшем уровне в г. Исламабаде. 7. Намибия:Председатель Совета министров Мадж объясняет причину отставки своего кабинета. 8. ФРГ:Президент Франции Ф. Миттеран выступает в парламенте ФРГ по случаю 2О-ой годовщины договора Франция-ФРГ. 9. США:Визит в США премьер-министра Японии Накасоне. Встреча с сенатором Бейкером. 10. Болгария:Сюжет о генеральном секретаре ЦК БКП Т. Живкове. Обзор с 1966 по 1983гг. 11. ЮАР:Сильнейшая засуха в провинции Трансвааль. 12. Сальвадор:Передвижение правительственных войск в провинции Морашан. 13. США:Заявление президента Рейгана по вопросам оборонной полити ки и внутренней экономики. 14. Франция:Авторалли Монте-Карло. 15. Ливан:Морские пехотинцы США на контрольных пунктах Бейрута. 16. США:Агенты ФБР проводят операцию по обезвреживанию угонщина самолета. 17. США:Церемония, посвященная 2-ой годовщине освобождения америка нских заложников в Иране. Кадры к/хроники 1981г. 18. Бельгия, Великобритания:Остатки советского спутника, частично упавшие на территорию Бельгии. Измерение радиации в этом райо не. Английская станция слежения за спутниками в г. Ийоркшире. 19. Израиль:Встреча специального посланника США на Ближнем Востоке Хабиба с премьер-министром Израиля Бегином.

Часть (к/п) №1

1. Китай:Гигантская панда в лесах Западного Китая.

Искусственное разведение панды в зоопарке Сычуаня.

США:Искусственное разведение панды в Национальном зоопарке г. Вашингтона. 2. Намибия:Отставка председателя Совета Министров страны. 3. Австралия:Демонстрация протеста в связи с решением правительст ва о строительстве плотины в Тасманийской пустыне.

Премьер-министр страны Фрейзер осматривает место строительства.

Пресс-конференция Фрейзера по поводу строительства. 4. Филиппины:Реставрация исторических городских стен в г. Маниле. 5. Нигерия:Вождь Оюкву вступает в Национальную партию. 6. Пакистан:Первая за последние 1О лет индо-пакистанская встреча на высшем уровне в г. Исламабаде. 7. Намибия:Председатель Совета министров Мадж объясняет причину отставки своего кабинета. 8. ФРГ:Президент Франции Ф. Миттеран выступает в парламенте ФРГ по случаю 2О-ой годовщины договора Франция-ФРГ. 9. США:Визит в США премьер-министра Японии Накасоне.

Встреча с сенатором Бейкером. 10. Болгария:Сюжет о генеральном секретаре ЦК БКП Т. Живкове.

Обзор с 1966 по 1983гг. 11. ЮАР:Сильнейшая засуха в провинции Трансвааль. 12. Сальвадор:Передвижение правительственных войск в провинции Морашан. 13. США:Заявление президента Рейгана по вопросам оборонной полити ки и внутренней экономики. 14. Франция:Авторалли Монте-Карло. 15. Ливан:Морские пехотинцы США на контрольных пунктах Бейрута. 16. США:Агенты ФБР проводят операцию по обезвреживанию угонщина самолета. 17. США:Церемония, посвященная 2-ой годовщине освобождения америка нских заложников в Иране.

Кадры к/хроники 1981г. 18. Бельгия, Великобритания:Остатки советского спутника, частично упавшие на территорию Бельгии.

Измерение радиации в этом райо не.

Английская станция слежения за спутниками в г. Ийоркшире. 19. Израиль:Встреча специального посланника США на Ближнем Востоке Хабиба с премьер-министром Израиля Бегином.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.