Зарубежные новостные сюжеты № 15 (1983)

Новости №19450, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Италия:Генерал Дозьер награждает медалями за храбрость своих спасителей, освободивших его от похитителей. 2. Намибия:Обзор политической обстановки в стране. 3. Франция:Судно с грузом ядерных отходов в порту. Демонстрация протеста против выгрузки груза. 4. СССР:Празднование 4О-летия битвы под Сталинградом. 5. Гонконг:Вьетнамские беженцы ожидают решения о репатриации. 6. Сальвадор:Боевые действия повстанческих отрядов в провинции Усулутон. 7. Израиль:Лидер израильской оппозиции Ш. Перес комментируют свои переговоры с президентом Франции Миттераном. 8. Западный Берлин, Нидерланды:Поездка вице-президента США Буша в Западный Берлин и Голландию для проведения переговоров по вопросу размещения в Зап. Европе ракет средней дальности. 9. Нигерия:Высылка из страны нелегельных эмигрантов в Гану. 10. Камбоджа(Кампучия):Свидетельства применения химического оружия против Кампучии. 11. Пакистан:Посланник ООН Кордовец проводит в Исламабаде перего воры по положению в Афганистане. 12. Польша:Лидер "Солидарности" Л. Валенса на отдыхе.

Часть (к/п) №1

1. Италия:Генерал Дозьер награждает медалями за храбрость своих спасителей, освободивших его от похитителей. 2. Намибия:Обзор политической обстановки в стране. 3. Франция:Судно с грузом ядерных отходов в порту.

Демонстрация протеста против выгрузки груза. 4. СССР:Празднование 4О-летия битвы под Сталинградом. 5. Гонконг:Вьетнамские беженцы ожидают решения о репатриации. 6. Сальвадор:Боевые действия повстанческих отрядов в провинции Усулутон. 7. Израиль:Лидер израильской оппозиции Ш. Перес комментируют свои переговоры с президентом Франции Миттераном. 8. Западный Берлин, Нидерланды:Поездка вице-президента США Буша в Западный Берлин и Голландию для проведения переговоров по вопросу размещения в Зап.

Европе ракет средней дальности. 9. Нигерия:Высылка из страны нелегельных эмигрантов в Гану. 10. Камбоджа(Кампучия):Свидетельства применения химического оружия против Кампучии. 11. Пакистан:Посланник ООН Кордовец проводит в Исламабаде перего воры по положению в Афганистане. 12. Польша:Лидер "Солидарности" Л. Валенса на отдыхе.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.