Зарубежные новостные сюжеты № 16 (1983)

Новости №19451, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Алжир:Визит в страну президента НДРЙ А. Н. Мохаммеда. 2. Индия:Выступление министра иностранных дел страны накануне выборов. 3. Замбия:Последствия сильнейшей засухи в стране. Интервью предста вителя администрации по поводу экономических трудностей. 4. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса на границе с Никарагуа. Никарагуа, г. Манагуа:Демонстрация протеста против прово кационных маневров войск Гондураса и США на границе страны. 5. Сальвадор:Повстанческие отряды захватываеют г. Берлин в провин ции Усулутан. 6. США:Забастовка водителей грузовиков, столкновения бастующих с полицией. 7. Обзорный сюжет о заседаниях стран-членов ОПЕК с 1971-1983гг. 8. Ватикан:Папа Римский проводит церемонию возведения в сан 18 кардиналов. 9. Великобритания:Президент Египта Мубарак встречается с пре мьер-министром Англии М. Тэтчер. 10. Бенин, Того, Чад:Нелегальные беженцы, высланные из Ниге рии, разъезжаются по домам. 11. Зимбабве:Интервью Дж. Нкома - обвиняет правительственные войска в убийствах. 12. Швейцария:Очередной раунд переговоров в г. Женеве по сокращению ядерных вооружений. Голландия, Бельгия:Вице-президент США Дж. Буш совершает поездку по Европе. 13. Польша:Премьера в Варшаве нового фильма режиссера А. Вайды "Дантон". 14. Ливан:Израильские танки предпринимают попытку пересечь в г. Бейруте зону, патрулируемую войсками США. 15. США, Великобритания, ФРГ, Япония:Рост безработицы в мире. Обзор с 1978-1983гг. 16. Великобритания:Мемориальный сюжет о футбольной команде "Манче стер", погибшей в авиакатастрофе в 1958г. 17. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса на границе с Никарагуа. 18. Кампучия:Передвижения анти-правительственных группировок в провинции Баттамбонг. 19. Польша:Рост цен на проезд в транспорте и алкоголь. 20. Аргентина:Массовые демонстрации женщин, требующих от правитель ства сведений о судьбе своих близких, пропавших без вести. 21. Нигерия:Беженцы из Нигерии.

Часть (к/п) №1

1. Алжир:Визит в страну президента НДРЙ А. Н. Мохаммеда. 2. Индия:Выступление министра иностранных дел страны накануне выборов. 3. Замбия:Последствия сильнейшей засухи в стране.

Интервью предста вителя администрации по поводу экономических трудностей. 4. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса на границе с Никарагуа.

Никарагуа, г. Манагуа:Демонстрация протеста против прово кационных маневров войск Гондураса и США на границе страны. 5. Сальвадор:Повстанческие отряды захватываеют г. Берлин в провин ции Усулутан. 6. США:Забастовка водителей грузовиков, столкновения бастующих с полицией. 7. Обзорный сюжет о заседаниях стран-членов ОПЕК с 1971-1983гг. 8. Ватикан:Папа Римский проводит церемонию возведения в сан 18 кардиналов. 9. Великобритания:Президент Египта Мубарак встречается с пре мьер-министром Англии М. Тэтчер. 10. Бенин, Того, Чад:Нелегальные беженцы, высланные из Ниге рии, разъезжаются по домам. 11. Зимбабве:Интервью Дж.

Нкома - обвиняет правительственные войска в убийствах. 12. Швейцария:Очередной раунд переговоров в г. Женеве по сокращению ядерных вооружений.

Голландия, Бельгия:Вице-президент США Дж.

Буш совершает поездку по Европе. 13. Польша:Премьера в Варшаве нового фильма режиссера А. Вайды "Дантон". 14. Ливан:Израильские танки предпринимают попытку пересечь в г. Бейруте зону, патрулируемую войсками США. 15. США, Великобритания, ФРГ, Япония:Рост безработицы в мире.

Обзор с 1978-1983гг. 16. Великобритания:Мемориальный сюжет о футбольной команде "Манче стер", погибшей в авиакатастрофе в 1958г. 17. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса на границе с Никарагуа. 18. Кампучия:Передвижения анти-правительственных группировок в провинции Баттамбонг. 19. Польша:Рост цен на проезд в транспорте и алкоголь. 20. Аргентина:Массовые демонстрации женщин, требующих от правитель ства сведений о судьбе своих близких, пропавших без вести. 21. Нигерия:Беженцы из Нигерии.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.