Зарубежные новостные сюжеты № 32 (1983)

Новости №19466, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Франция:Демонстрация новой коллекции зимней одежды в Париже. 2. Эфиопия:Помощь Красного Креста пострадавшим от засухи. 3. Пакистан:Снежный обвал в Гималаях. Работают спасатели, помощь пострадавшим. 4. Пакистан:Ага Хан посещает место строительства нового универси тета, названного в его честь в г. Шараши. Египет:Президент страны Мубарак посещает университет Ал-Азар в Каире. 5. США:Панды в зоопарке г. Вашингтона. 6. Израиль, Великобритания:Поездка специального посланника США по Ближнему Востоку в Англию и Израиль. Йеменская Арабская республи ка:Лидер ООП Я. Арафат и премьер министр ЙАР присутствуют на студенческой демонстрации в г. Сане. 7. ЮАР:Мемориальная служба в 13-ую годовщину расовых волнений в г. Шарпвилле. 8. Япония:Демонстрация протеста против пребывания в порту г. Саcебо американского ядерного авианосца "Энтерпрайз". Италия:Остров Сици лия. Демонстрация протеста против размещения в Италии американских ракет "Крайз-112". Испания:г. Мадрид. Демонстрация против роста яде рного вооружения. 9. Камбоджа(Кампучия):Обзор обстановки в стране в 1981-1983гг. , в связис предстоящей сессией АСЕАН в г. Бангкоке. 10. ФРГ:Премьера нового документального фильма о второй мировой войне. 11. Сальвадор:Похороны президента Комиссии по правам челове ка, убитого террористами. 12. Ливан:Школа Сафед, где обучаются дети палестинских беженцев:класс, урок, интервью директора школы.

Часть (к/п) №1

1. Франция:Демонстрация новой коллекции зимней одежды в Париже. 2. Эфиопия:Помощь Красного Креста пострадавшим от засухи. 3. Пакистан:Снежный обвал в Гималаях.

Работают спасатели, помощь пострадавшим. 4. Пакистан:Ага Хан посещает место строительства нового универси тета, названного в его честь в г. Шараши.

Египет:Президент страны Мубарак посещает университет Ал-Азар в Каире. 5. США:Панды в зоопарке г. Вашингтона. 6. Израиль, Великобритания:Поездка специального посланника США по Ближнему Востоку в Англию и Израиль.

Йеменская Арабская республи ка:Лидер ООП Я. Арафат и премьер министр ЙАР присутствуют на студенческой демонстрации в г. Сане. 7. ЮАР:Мемориальная служба в 13-ую годовщину расовых волнений в г. Шарпвилле. 8. Япония:Демонстрация протеста против пребывания в порту г. Саcебо американского ядерного авианосца "Энтерпрайз".

Италия:Остров Сици лия.

Демонстрация протеста против размещения в Италии американских ракет "Крайз-112".

Испания:г. Мадрид.

Демонстрация против роста яде рного вооружения. 9. Камбоджа(Кампучия):Обзор обстановки в стране в 1981-1983гг. , в связис предстоящей сессией АСЕАН в г. Бангкоке. 10. ФРГ:Премьера нового документального фильма о второй мировой войне. 11. Сальвадор:Похороны президента Комиссии по правам челове ка, убитого террористами. 12. Ливан:Школа Сафед, где обучаются дети палестинских беженцев:класс, урок, интервью директора школы.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.