Зарубежные новостные сюжеты № 33 (1983)

Новости №19467, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Эфиопия:Центр международной помощи голодающим. Раздача продово льствия. 2. Испания:Традиционные соревнования по метания камней среди басков. 3. Сальвадор:Президентские выборы в стране. 4. Великобритания:Визит президента Замбии Каунды в Лондон. 5. Маневры американских войск в Карибском заливе. Советские корабли наблюдают за маневрами США. 6. Камбоджа(Кампучия):Военные действия отрядов Кхмер Руж в провин ции Баттале Банг. 7. Франция:Президент Миттеран объявляет о кадровых перестановках в кабинете министров. Репортаж о бывших членах правительства. 8. ООН:Заседание ООН по поводу конфликта между Чадом и Ливией. Выс тупают представители Ливии и Чада. Чад:Демонстрация протеста в стране, в связи с пограничным конфликтом между Чадом и Ливией. 9. Спецрепортаж, посвященный 4-ой годовщине подписания сепаратного соглашения по Ближнему Востоку между Египтом и Израилем. Обзор с 1979-1983гг. 10. Польша: Представители католической церкви раздают продук ты, присланные в качестве гуманитарной помощи, престарелым и детям. 11. Канада:Канадская дрейфующая станция на Северном полюсе. 12. Гватемала:Военный трибунал приговаривает 6 человек к смертной казни. 13. Пакистан:Военный парад в честь Национального дня. 14. Тайланд:Встреча министров иностранных дел АСЕАН с министрами иностранных дел ЕЭС по поводу торговых взаимоотношений. 15. Греция:Похороны редактора газеты "Урадини", убитого террориста ми. 16. Индия:Заседание МОК. Обсуждается подготовка предстоящих в 1984 году Олимпийских игр. 17. ООН:Заседание Комитета Безопасности ООН по поводу вмешательст ва США во внутренние дела Никарагуа. 18. США:Борьба полиции с ростом наркомании в шт. Калифорния. 19. США, СССР:Репортаж, в связи с заявлением президента Рейгана о разработке в США спутников с лазерным оружием:Советские газе ты, говорит Рейган, интервью члена ЦК С. Меншикова. Эксперименты по применению лазера в США. 20. США:Чемпионат мира по теннису. 21. Великобритания:Чемпионат страны по бадминтону.

Часть (к/п) №1

1. Эфиопия:Центр международной помощи голодающим.

Раздача продово льствия. 2. Испания:Традиционные соревнования по метания камней среди басков. 3. Сальвадор:Президентские выборы в стране. 4. Великобритания:Визит президента Замбии Каунды в Лондон. 5. Маневры американских войск в Карибском заливе.

Советские корабли наблюдают за маневрами США. 6. Камбоджа(Кампучия):Военные действия отрядов Кхмер Руж в провин ции Баттале Банг. 7. Франция:Президент Миттеран объявляет о кадровых перестановках в кабинете министров.

Репортаж о бывших членах правительства. 8. ООН:Заседание ООН по поводу конфликта между Чадом и Ливией.

Выс тупают представители Ливии и Чада.

Чад:Демонстрация протеста в стране, в связи с пограничным конфликтом между Чадом и Ливией. 9. Спецрепортаж, посвященный 4-ой годовщине подписания сепаратного соглашения по Ближнему Востоку между Египтом и Израилем.

Обзор с 1979-1983гг. 10. Польша: Представители католической церкви раздают продук ты, присланные в качестве гуманитарной помощи, престарелым и детям. 11. Канада:Канадская дрейфующая станция на Северном полюсе. 12. Гватемала:Военный трибунал приговаривает 6 человек к смертной казни. 13. Пакистан:Военный парад в честь Национального дня. 14. Тайланд:Встреча министров иностранных дел АСЕАН с министрами иностранных дел ЕЭС по поводу торговых взаимоотношений. 15. Греция:Похороны редактора газеты "Урадини", убитого террориста ми. 16. Индия:Заседание МОК. Обсуждается подготовка предстоящих в 1984 году Олимпийских игр. 17. ООН:Заседание Комитета Безопасности ООН по поводу вмешательст ва США во внутренние дела Никарагуа. 18. США:Борьба полиции с ростом наркомании в шт.

Калифорния. 19. США, СССР:Репортаж, в связи с заявлением президента Рейгана о разработке в США спутников с лазерным оружием:Советские газе ты, говорит Рейган, интервью члена ЦК С. Меншикова.

Эксперименты по применению лазера в США. 20. США:Чемпионат мира по теннису. 21. Великобритания:Чемпионат страны по бадминтону.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.