Зарубежные новостные сюжеты № 34 (1983)

Новости №19468, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Индия:Открытие 86-ой сесии МОК. 2. ЮАР:Суд на членами Африканского национального конгрес са, обвиненными в государственной измене. 3. Англия:Выступление президента Замбии Каунды - обвиняет запад ные страны в оказании помощи ЮАР. 4. Зимбабве:Премьер-министр страны выступает на митинге и призыва ет лидеров ЗАПУ к урегулированию отношений. 5. Великобритания:Футбол. 6. ООН:Заседание Совета безопасности ООН по вопросу положения в Никарагуа. Никарагуа:Войска сандинистов патрулируют город. Ан ти-американские демонстрации. Обстановка на границе Никарагуа и Гондураса. 7. Южная Корея:Международные соревнования по боксу. 8. Израиль:Западный Берег реки Иордан. Отправка в госпиталь палес тинских школьниц. 9. Япония:Отборочные матчи по хоккею. 10. Никарагуа:Обстановка в стране. ООН:Заседание Комитета безопас ности ООН по вопросу положения в Никарагуа. 11. Гренада:Пресс-конференция министра иностранных дел Гренады-об виняет США в подготовке агресии против Гренады. 12. Великобритания:Сюжет о борьбе группы "Гринпис" за охрану окружающей среды. 13. Индонезия:Сюжет о переселенцах с острова Тимор, обосновавшихся на острове Атаро. 14. Египет:Встреча министра сельского хозяйства США с президентом Мубараком. 15. Аргентина:Всеобщая забастовка против экономической политики правительства и низкой заработной платы.

Часть (к/п) №1

1. Индия:Открытие 86-ой сесии МОК. 2. ЮАР:Суд на членами Африканского национального конгрес са, обвиненными в государственной измене. 3. Англия:Выступление президента Замбии Каунды - обвиняет запад ные страны в оказании помощи ЮАР. 4. Зимбабве:Премьер-министр страны выступает на митинге и призыва ет лидеров ЗАПУ к урегулированию отношений. 5. Великобритания:Футбол. 6. ООН:Заседание Совета безопасности ООН по вопросу положения в Никарагуа.

Никарагуа:Войска сандинистов патрулируют город.

Ан ти-американские демонстрации.

Обстановка на границе Никарагуа и Гондураса. 7. Южная Корея:Международные соревнования по боксу. 8. Израиль:Западный Берег реки Иордан.

Отправка в госпиталь палес тинских школьниц. 9. Япония:Отборочные матчи по хоккею. 10. Никарагуа:Обстановка в стране.

ООН:Заседание Комитета безопас ности ООН по вопросу положения в Никарагуа. 11. Гренада:Пресс-конференция министра иностранных дел Гренады-об виняет США в подготовке агресии против Гренады. 12. Великобритания:Сюжет о борьбе группы "Гринпис" за охрану окружающей среды. 13. Индонезия:Сюжет о переселенцах с острова Тимор, обосновавшихся на острове Атаро. 14. Египет:Встреча министра сельского хозяйства США с президентом Мубараком. 15. Аргентина:Всеобщая забастовка против экономической политики правительства и низкой заработной платы.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.