Зарубежные новостные сюжеты № 54 (1983)

Новости №19487, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Франция:Открытый чемпионат страны по теннису. 2. США:Сюжет памяти чемпиона по боксу Дж. Демпсеи. 3. Ливан:Район Бейрута, контролируемый итальянским контингентом войск. 4. Бразилия:Футбол. 5. ООН:Дебаты по Намибии. 6. США:Совещание "Большой семерки". 7. Ливан:Лидер ООП Я. Арафат встречается с политическими советника ми движения Фатах. Сирия:Лагерь Фатах в районе Дамаска. 8. ЮАР:Соревнования по бегу. 9. Франция:Чемпионат страны по теннису. 10. Великобритания:Сюжет о лидерах лейбористов и консерваторов накануне выборов. 11. Филиппины:Представители США и Филиппин подписывают новое соглашение об американских военных базах. Демонстрация протеста против военного присутствия США в стране. 12. Кения:Празднование Дня Мадарака. Выступает президент Мои. 13. Сальвадор:Боевые действия партизан в провинции Морасан. 14. Камбоджа(Кампучия):Отряды полпотовских группировок в провинции Нонг-Чан. 15. Ливан:Обстановка в Бейруте. Обзор 1982-1983гг. 16. ГДР, Франция:Процесс над бывшим военным преступником Х. Бар том, обвиняющимся в расправах над мирными жителями в Чехословакии и Франции. 17. Турция:Подготовка к всеобщим выборам. 18. Ливан:Заявление бывшего члена группы Фатах. Израильские войска и танки в долине Бекаа. 19. Франция:Интервью министра обороны Израиля, прибывшего с визи том. 20. Турция:Бывшего премьер-министра страны и его сторонников перевозят из Анкары в другой город накануне предстоящих выборов из-за опасности государственного переворота. 21. Греция:Демонстрация протеста у американской военной базы в Неа Маири. 22. Англия:Демонстрация протеста у военной базы США, где размещены самолеты "Ф1-11" с ядерными боеголовками. Полиция разгоняет демон странтов. 23. Великобритания:Марш протеста против безработицы. 24. Ливан:Лагеря палестинских беженцев. Обзор 1982-1983гг.

Часть (к/п) №1

1. Франция:Открытый чемпионат страны по теннису. 2. США:Сюжет памяти чемпиона по боксу Дж.

Демпсеи. 3. Ливан:Район Бейрута, контролируемый итальянским контингентом войск. 4. Бразилия:Футбол. 5. ООН:Дебаты по Намибии. 6. США:Совещание "Большой семерки". 7. Ливан:Лидер ООП Я. Арафат встречается с политическими советника ми движения Фатах.

Сирия:Лагерь Фатах в районе Дамаска. 8. ЮАР:Соревнования по бегу. 9. Франция:Чемпионат страны по теннису. 10. Великобритания:Сюжет о лидерах лейбористов и консерваторов накануне выборов. 11. Филиппины:Представители США и Филиппин подписывают новое соглашение об американских военных базах.

Демонстрация протеста против военного присутствия США в стране. 12. Кения:Празднование Дня Мадарака.

Выступает президент Мои. 13. Сальвадор:Боевые действия партизан в провинции Морасан. 14. Камбоджа(Кампучия):Отряды полпотовских группировок в провинции Нонг-Чан. 15. Ливан:Обстановка в Бейруте.

Обзор 1982-1983гг. 16. ГДР, Франция:Процесс над бывшим военным преступником Х. Бар том, обвиняющимся в расправах над мирными жителями в Чехословакии и Франции. 17. Турция:Подготовка к всеобщим выборам. 18. Ливан:Заявление бывшего члена группы Фатах.

Израильские войска и танки в долине Бекаа. 19. Франция:Интервью министра обороны Израиля, прибывшего с визи том. 20. Турция:Бывшего премьер-министра страны и его сторонников перевозят из Анкары в другой город накануне предстоящих выборов из-за опасности государственного переворота. 21. Греция:Демонстрация протеста у американской военной базы в Неа Маири. 22. Англия:Демонстрация протеста у военной базы США, где размещены самолеты "Ф1-11" с ядерными боеголовками.

Полиция разгоняет демон странтов. 23. Великобритания:Марш протеста против безработицы. 24. Ливан:Лагеря палестинских беженцев.

Обзор 1982-1983гг.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.