Зарубежные новостные сюжеты № 60 (1983)

Новости №19493, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ливан:Лидер ООП Я. Арафат говорит о разногласиях ООП с Ливией. 2. Гондурас:Обстановка в стране. Военные базы США в Гондурасе. 3. Польша:Визит папы Иоанна Павла 2. Папа служит праздничную службу, посвященную 600-летию иконы "Черной мадонны". 4. США:Запуск космического корабля "Челенджер" с 5 астронавтами на борту, в том числе первой американской женщиной-космонавтом. 5. Сальвадор:Визит американских конгрессменов в страну для ознако мления с обстановкой. 6. Китай, СССР:Обзор советско-китайских отношений с 1958 по 1982 гг. 7. США:Демонстрация против ядерного оружия у здания Ливерморской лаборатории. Полиция арестовывает демонстрантов. 8. Эфиопия:Международная помощь в районах, пораженных засухой. 9. США:Использование лазера при лечении кариеса. 10. Ливан:Обстановка в Бейруте. 11. Великобритания:Уимбдонский теннисный турнир. 12. Польша:Визит папы Иоанна Павла 2. Поездка по стране.

Часть (к/п) №1

1. Ливан:Лидер ООП Я. Арафат говорит о разногласиях ООП с Ливией. 2. Гондурас:Обстановка в стране.

Военные базы США в Гондурасе. 3. Польша:Визит папы Иоанна Павла 2. Папа служит праздничную службу, посвященную 600-летию иконы "Черной мадонны". 4. США:Запуск космического корабля "Челенджер" с 5 астронавтами на борту, в том числе первой американской женщиной-космонавтом. 5. Сальвадор:Визит американских конгрессменов в страну для ознако мления с обстановкой. 6. Китай, СССР:Обзор советско-китайских отношений с 1958 по 1982 гг. 7. США:Демонстрация против ядерного оружия у здания Ливерморской лаборатории.

Полиция арестовывает демонстрантов. 8. Эфиопия:Международная помощь в районах, пораженных засухой. 9. США:Использование лазера при лечении кариеса. 10. Ливан:Обстановка в Бейруте. 11. Великобритания:Уимбдонский теннисный турнир. 12. Польша:Визит папы Иоанна Павла 2. Поездка по стране.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.