Зарубежные новостные сюжеты № 61 (1983)

Новости №19494, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Чили:Интервью чилийских журналистов о жесткой цензуре прессы в стране. 2. Сальвадор:Американские инструкторы тренируют солдат правительс твенных войск. 3. США:Астронавты космического корабля "Челенджер" выводят на орбиту спутник. Центр управления в Хьюстоне. 4. ООН:Представители группы "Контадора"(Колумбия, Мексика, Венесуэла, Панама)призывают остано вить приток оружия в Центральную Америку. 5. Китай:Пленум ЦК Компартии Китая. 6. ФРГ:Чемпионат по плаванию. 7. Чад:Всеобщая амнистия для политических заключенных. 8. ЮАР:Марафон на сверхлегких самолетах. 9. США:Медики рассказывают о болезни СПИД - синхр. 10. Чили:Обзор событий в стране с момента прихода к власти правительства Пиночета. 1973-1983гг. 11. Великобритания:Водители готовятся к соревнованиям на Большой приз. 12. Польша:Папа Иоанн Павел 2 завершает свой визит в Польшу. 13. Австралия:Последствия наводнения в Квинслэнде. 14. Южная Корея:Тела двух убитых северо-корейских содат у границы. 15. Израиль:Министр иностранных дел Шамир говорит о разногласиях в ООП - синхр. 16. Япония:Бокс. 17. США:Космический корабль "Челенджер"приземляется после заверше ния полета. 18. Польша:Члены правительства и лидер "Солидарности" Л. Валенса комментируют итоги визита в страну папы Иоанна Павла 2. 19. Ирак:Женщины сдают драгоценности для сбора средств на военные нужды. 20. Великобритания:Пожар на крупнейшем в Европе военном складе в Доннингтоне. 21. Сирия:Лидер ООП Я. Арафат дает интервью после встречи с лидерами Фатах. 24. Греция:Анти-американские демонстрации в стране.

Часть (к/п) №1

1. Чили:Интервью чилийских журналистов о жесткой цензуре прессы в стране. 2. Сальвадор:Американские инструкторы тренируют солдат правительс твенных войск. 3. США:Астронавты космического корабля "Челенджер" выводят на орбиту спутник.

Центр управления в Хьюстоне. 4. ООН:Представители группы "Контадора"(Колумбия, Мексика, Венесуэла, Панама)призывают остано вить приток оружия в Центральную Америку. 5. Китай:Пленум ЦК Компартии Китая. 6. ФРГ:Чемпионат по плаванию. 7. Чад:Всеобщая амнистия для политических заключенных. 8. ЮАР:Марафон на сверхлегких самолетах. 9. США:Медики рассказывают о болезни СПИД - синхр. 10. Чили:Обзор событий в стране с момента прихода к власти правительства Пиночета. 1973-1983гг. 11. Великобритания:Водители готовятся к соревнованиям на Большой приз. 12. Польша:Папа Иоанн Павел 2 завершает свой визит в Польшу. 13. Австралия:Последствия наводнения в Квинслэнде. 14. Южная Корея:Тела двух убитых северо-корейских содат у границы. 15. Израиль:Министр иностранных дел Шамир говорит о разногласиях в ООП - синхр. 16. Япония:Бокс. 17. США:Космический корабль "Челенджер"приземляется после заверше ния полета. 18. Польша:Члены правительства и лидер "Солидарности" Л. Валенса комментируют итоги визита в страну папы Иоанна Павла 2. 19. Ирак:Женщины сдают драгоценности для сбора средств на военные нужды. 20. Великобритания:Пожар на крупнейшем в Европе военном складе в Доннингтоне. 21. Сирия:Лидер ООП Я. Арафат дает интервью после встречи с лидерами Фатах. 24. Греция:Анти-американские демонстрации в стране.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.