Зарубежные новостные сюжеты № 66 (1983)

Новости №19499, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Испания:Мотогонки на выносливость. 2. ФРГ:Встреча представителей 14 стран для обсуждения вопросов эксплуатации минеральных ресурсов Антарктиды. Представители "Грин пис", одетые пингвинами, пикетируют зал заседаний. 3. Сальвадор:Демонстрация женщин с требованием освобождения полит заключенных. 4. США:Новая смотровая площадка на Ниагарском водопаде. 5. США:Соревнования яхт. 6. Ливан:Заявление представителя ООП А. Джияда. Напряженная обстано вка в долине Бекаа. 7. ЮАР5Теннис. 8. Италия:Судебный процесс над полицейскими, обвиненными в покуше нии на генерала НАТО Дозиера. 9. Мозамбик:Совещание представителей 9-ти южно-африканскиих госу дарств по поводу экономической независимости от ЮАР. 10. Сальвадор:Боевые действия в провинциях Теджутла и Ла Пальма. 11. Спецрепортаж "Экономический кризис в странах Латинской Америки. 1976-1983гг. " 12. Польша:Пресс-конференция примата польских католиков И. Глампа по вопросу отмены военного положения в стране. Встреча В. Ярузельс кого с рабочими. 13. Великобритания:Северная Ирландия:Демонстранции протестантов в пригороде Белфаста. Полиция разгоняет демонстрантов. Взрыв бомбы в доме католического священника.

Часть (к/п) №1

1. Испания:Мотогонки на выносливость. 2. ФРГ:Встреча представителей 14 стран для обсуждения вопросов эксплуатации минеральных ресурсов Антарктиды.

Представители "Грин пис", одетые пингвинами, пикетируют зал заседаний. 3. Сальвадор:Демонстрация женщин с требованием освобождения полит заключенных. 4. США:Новая смотровая площадка на Ниагарском водопаде. 5. США:Соревнования яхт. 6. Ливан:Заявление представителя ООП А. Джияда.

Напряженная обстано вка в долине Бекаа. 7. ЮАР5Теннис. 8. Италия:Судебный процесс над полицейскими, обвиненными в покуше нии на генерала НАТО Дозиера. 9. Мозамбик:Совещание представителей 9-ти южно-африканскиих госу дарств по поводу экономической независимости от ЮАР. 10. Сальвадор:Боевые действия в провинциях Теджутла и Ла Пальма. 11. Спецрепортаж "Экономический кризис в странах Латинской Америки. 1976-1983гг. " 12. Польша:Пресс-конференция примата польских католиков И. Глампа по вопросу отмены военного положения в стране.

Встреча В. Ярузельс кого с рабочими. 13. Великобритания:Северная Ирландия:Демонстранции протестантов в пригороде Белфаста.

Полиция разгоняет демонстрантов.

Взрыв бомбы в доме католического священника.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.