Зарубежные новостные сюжеты № 77 (1983)

Новости №19510, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. США:Военные ученья флота у берегов Никарагуа. На ученьях присут ствует президент Сальвадора Магана. 2. ООН:Заседание Совета Безопасности по поводу войны в Чаде. Высту пают представители Чада, США, Ливии. 3. Израиль:Сын бывшего президента Шамуна -Д. Шамун встречается с министром иностранных дел Израиля Шамиром. 4. Шри Ланка, Индия:Тамильские беженцы прибывают из Коломбо (Шри Ланка) в Дели. 5. Ливан:Сюжет о расколе в ООП и лидере ООП Я. Арафате. Обзор 1982-1983гг. 6. Чили:Общенациональный день протеста против Пиночета. Полиция разгоняет демонстрантов слезоточивым газом. 7. Финляндия:Чемпионат мира по легкой атлетике - бег с препятстви ями. 8. Чад:Экстренное заседание правительства Чада, в связи с захватом повстанцами г. Файя-Ларгу. США:Президент Рейган отвергает обвинения о вмешательстве США в политику Чада.

Часть (к/п) №1

1. США:Военные ученья флота у берегов Никарагуа.

На ученьях присут ствует президент Сальвадора Магана. 2. ООН:Заседание Совета Безопасности по поводу войны в Чаде.

Высту пают представители Чада, США, Ливии. 3. Израиль:Сын бывшего президента Шамуна -Д. Шамун встречается с министром иностранных дел Израиля Шамиром. 4. Шри Ланка, Индия:Тамильские беженцы прибывают из Коломбо (Шри Ланка) в Дели. 5. Ливан:Сюжет о расколе в ООП и лидере ООП Я. Арафате.

Обзор 1982-1983гг. 6. Чили:Общенациональный день протеста против Пиночета.

Полиция разгоняет демонстрантов слезоточивым газом. 7. Финляндия:Чемпионат мира по легкой атлетике - бег с препятстви ями. 8. Чад:Экстренное заседание правительства Чада, в связи с захватом повстанцами г. Файя-Ларгу.

США:Президент Рейган отвергает обвинения о вмешательстве США в политику Чада.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.