Зарубежные новостные сюжеты № 79 (1983)

Новости №19512, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Польша:Участники анти-ядерного марша из Англии и США посещают бывший концлагерь Освенцим. 2. Индия:Встреча лидера Объединенного фронта освобождения тамилов с премьер-министром И. Ганди для проведения переговоров о положе нии тамилов в Шри Ланка. 3. Ливия:Интервью М. Каддафи по поводу конфликта в Чаде - синхр. 4. ЮАР:Производство оружия в ЮАР. 5. Чад:Прибытие дополнительного контингента французских войск в Нджамену. 6. Финляндия:Чемпионат мира по легкой атлетике. 7. Франция:Визит папы Иоанна Павла 2 в Лурд. паломники встречают папу. 8. Никарагуа:Массовые анти-американские митинги в годовщину созда ния сандинистского комитета обороны. 9. Южная Корея, КНДР:30-ая годовщина окончания корейской войны. Об зор 1953-1983гг. 10. Тунис:Визит главы Ливии М. Каддафи. 11. Зимбабве:Лидер ЗАПУ Дж. Нкомо прибывает в г. Хараре после 5 месяцев пребывания в изгнании. Обыск Нкомо на таможне. 12. Камбоджа(Кампучия):Столкновения с остатками пол-потовских группировок. 13. Израиль:Заявление премьер-министра Бегина по поводу политики Сирии в отношении Ливана. Ливан:Последствия обстрела в Восточном Бейруте.

Часть (к/п) №1

1. Польша:Участники анти-ядерного марша из Англии и США посещают бывший концлагерь Освенцим. 2. Индия:Встреча лидера Объединенного фронта освобождения тамилов с премьер-министром И. Ганди для проведения переговоров о положе нии тамилов в Шри Ланка. 3. Ливия:Интервью М. Каддафи по поводу конфликта в Чаде - синхр. 4. ЮАР:Производство оружия в ЮАР. 5. Чад:Прибытие дополнительного контингента французских войск в Нджамену. 6. Финляндия:Чемпионат мира по легкой атлетике. 7. Франция:Визит папы Иоанна Павла 2 в Лурд. паломники встречают папу. 8. Никарагуа:Массовые анти-американские митинги в годовщину созда ния сандинистского комитета обороны. 9. Южная Корея, КНДР:30-ая годовщина окончания корейской войны.

Об зор 1953-1983гг. 10. Тунис:Визит главы Ливии М. Каддафи. 11. Зимбабве:Лидер ЗАПУ Дж.

Нкомо прибывает в г. Хараре после 5 месяцев пребывания в изгнании.

Обыск Нкомо на таможне. 12. Камбоджа(Кампучия):Столкновения с остатками пол-потовских группировок. 13. Израиль:Заявление премьер-министра Бегина по поводу политики Сирии в отношении Ливана.

Ливан:Последствия обстрела в Восточном Бейруте.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.