Зарубежные новостные сюжеты № 81 (1983)

Новости №19514, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ливия:Маневры ливийских войск в пустыне. 2. США:Сюжет о кандидате на пост президента от демократической партии негре Дж. Джексоне. 3. Венесуэла:9 Пан-американские игры. Применение нового теста на выявление спортсменов, употребляющих допинги. 4. США:Семья убитого филиппинского лидера оппозиции сенатора Аквино прибывает в США. 5. Чад:Очереди за бензином в Нджамене. 6. Ливан:Израильские войска готовятся к выводу из Бейрута в район реки Авали. 7. Африка:Выборы. 8. Египет:Совместные военные маневры США и Египта. 9. Польша:Репортаж, посвященный обсуждению в правительстве страны проекта о придании церкви официального статуса:министр по делам религии А. Вопатка, службы в церквях. 10. Южная Корея, КНДР:Комиссия ООН разбирает конфликтный случай между Южной и Северной Кореей. 11. Польша:Памятник жертвам забастовок на верфи им. Ленина в Гданьске 12. Филиппины:Похороны убитого лидера оппозиции сенатора Акино. Заявление главного судьи Верховного суда по поводу расследова ния этого убийства. 13. Белиз:Британские войска укрепляют свои позиции в Белизе. 14. Польша:Массовый митинг на верфи им. Ленина в Гданьс ке, посвященный 3 годовщине создания "Солидарности". На митинге выступают:лидер "Солидарности" Л. Валенса, зам. премьер-министра М. Раковский. 15. Ливан:Частичный вывод израильских войск из Бейрута на новые позиции в Южном Ливане. Последствия взрыва бомбы в западном Бейруте. 16. Израиль:Экспансивная политика Израиля в отношении Палести ны. Обзор 1948-1983гг. 17. США:Астронавты готовятся к полету на космическом корабле "Челенджер" 18. США:Демонстрация нового прибора для определения глаукомы. 19. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса. 20. Италия:Международные соревнования по легкой атлетике. Выступают спортсмены СССР и ГДР. 21. Чад:Переговоры министра иностранных дел Франции с президентом Хабре. Французские специалисты инспектируют правительственные вой ска. 22. Ливан:Израильские войска покидают свои позиции в горах Шуф.

Часть (к/п) №1

1. Ливия:Маневры ливийских войск в пустыне. 2. США:Сюжет о кандидате на пост президента от демократической партии негре Дж.

Джексоне. 3. Венесуэла:9 Пан-американские игры.

Применение нового теста на выявление спортсменов, употребляющих допинги. 4. США:Семья убитого филиппинского лидера оппозиции сенатора Аквино прибывает в США. 5. Чад:Очереди за бензином в Нджамене. 6. Ливан:Израильские войска готовятся к выводу из Бейрута в район реки Авали. 7. Африка:Выборы. 8. Египет:Совместные военные маневры США и Египта. 9. Польша:Репортаж, посвященный обсуждению в правительстве страны проекта о придании церкви официального статуса:министр по делам религии А. Вопатка, службы в церквях. 10. Южная Корея, КНДР:Комиссия ООН разбирает конфликтный случай между Южной и Северной Кореей. 11. Польша:Памятник жертвам забастовок на верфи им.

Ленина в Гданьске 12. Филиппины:Похороны убитого лидера оппозиции сенатора Акино.

Заявление главного судьи Верховного суда по поводу расследова ния этого убийства. 13. Белиз:Британские войска укрепляют свои позиции в Белизе. 14. Польша:Массовый митинг на верфи им.

Ленина в Гданьс ке, посвященный 3 годовщине создания "Солидарности".

На митинге выступают:лидер "Солидарности" Л. Валенса, зам. премьер-министра М. Раковский. 15. Ливан:Частичный вывод израильских войск из Бейрута на новые позиции в Южном Ливане.

Последствия взрыва бомбы в западном Бейруте. 16. Израиль:Экспансивная политика Израиля в отношении Палести ны.

Обзор 1948-1983гг. 17. США:Астронавты готовятся к полету на космическом корабле "Челенджер" 18. США:Демонстрация нового прибора для определения глаукомы. 19. Гондурас:Совместные маневры войск США и Гондураса. 20. Италия:Международные соревнования по легкой атлетике.

Выступают спортсмены СССР и ГДР. 21. Чад:Переговоры министра иностранных дел Франции с президентом Хабре.

Французские специалисты инспектируют правительственные вой ска. 22. Ливан:Израильские войска покидают свои позиции в горах Шуф.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.