Зарубежные новостные сюжеты № 99 (1983)

Новости №19532, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ливан:Последствия взрывов бомб в Бейруте на военных базах США и Франции, входящих в состав международных сил по поддержанию мира. 2. Великобритания, Италия, ФРГ:Массовые демонстрации протеста в Лон доне, Риме, Мюнхене и Гамбурге против размещения американских крылатых ракет "Круиз" и "Першинг-2" в Западной Европе. 3. Великобритания:Спорт. Теннисный турнир в Бригтоне. 4. США:Полиция арестовывает террориста, который пытался захватить заложников в гольф-клубе, членом которого состоит президент Рейган. 5. Иран, Иран:Военные действия в районе Пенджвина. 6. Израиль:Продажа акций на валютной бирже в Тель-Авиве. 7. Ливан:Отряды морской пехоты США в Бейруте. США:Президент Рейган и президент Ливана Жмайель высказываются по поводу взрывов бомб на военных базах США и Франции, входящих в контингент международных сил по поддержанию мира в Ливане. 8. Индия:Спорт. Старт Гималайского ралли. 9. Япония:Спорт. Авария во время автогонок "Фудзи Гранд Чемпион". 10. Япония:Спорт. Международные соревнования по боксу. 11. Ливан:Спасательные работы после взрывов бомб на территории военных баз США и Франции, входящих в состав международных сил по поддержанию мира. 12. Ливан, Египет, Франция:Интервью разных лиц в связи со взрывом бомб на территории военных баз США и Франции, входящих в состав сил по поддержанию мира в Ливане. 13. Гренада:Вторжение американских войск в Гренаду после военного переворота. Концентрация американских войск на острове Барабдос.

Часть (к/п) №1

1. Ливан:Последствия взрывов бомб в Бейруте на военных базах США и Франции, входящих в состав международных сил по поддержанию мира. 2. Великобритания, Италия, ФРГ:Массовые демонстрации протеста в Лон доне, Риме, Мюнхене и Гамбурге против размещения американских крылатых ракет "Круиз" и "Першинг-2" в Западной Европе. 3. Великобритания:Спорт.

Теннисный турнир в Бригтоне. 4. США:Полиция арестовывает террориста, который пытался захватить заложников в гольф-клубе, членом которого состоит президент Рейган. 5. Иран, Иран:Военные действия в районе Пенджвина. 6. Израиль:Продажа акций на валютной бирже в Тель-Авиве. 7. Ливан:Отряды морской пехоты США в Бейруте.

США:Президент Рейган и президент Ливана Жмайель высказываются по поводу взрывов бомб на военных базах США и Франции, входящих в контингент международных сил по поддержанию мира в Ливане. 8. Индия:Спорт.

Старт Гималайского ралли. 9. Япония:Спорт.

Авария во время автогонок "Фудзи Гранд Чемпион". 10. Япония:Спорт.

Международные соревнования по боксу. 11. Ливан:Спасательные работы после взрывов бомб на территории военных баз США и Франции, входящих в состав международных сил по поддержанию мира. 12. Ливан, Египет, Франция:Интервью разных лиц в связи со взрывом бомб на территории военных баз США и Франции, входящих в состав сил по поддержанию мира в Ливане. 13. Гренада:Вторжение американских войск в Гренаду после военного переворота.

Концентрация американских войск на острове Барабдос.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.