Зарубежные новостные сюжеты № 110 (1983)

Новости №19543, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Португалия:Церемония в память выступления Движения вооруженных сил в конце 1975г. 2. Сирия:Заявление министра иностранных дел Саудовской Аравии о заключении соглашения между враждующими группировками. 3. Индия:Королева Елизавета 2 вручает почетный орден матери Терезе. 4. Иран:Похороны 13 иранских солдат, убитых в восточном Ливане. 5. ЮАР:Лидеры чернокожего населения призывают бойкотировать выборы в местные органы власти. 6. Филиппины:Массовая антиправительственная демонстрация в день рождения сенатора Акино, убитого террористами. 7. США:Запуск космического корабля с европейской космической лабораторией на борту. В составе экипажа-врач из ФРГ. 8. Перу:Демонстрация протеста против присутствия США в Гренаде и политики США в Центральной Америке. 9. ФРГ, Великобритания, Испания:Спорт. Международные футбольные мат чи. 10. Ливан:Осложнившееся положение гражданского населения Ливана из-за военных действий между фракциями ООП-женщина с фотографией убитого сына, раздача еды в центре Красного Креста, разрушенные здания, беженцы. 11. ФРГ:Размещение американских ракет "Першинг-2" на военной базе в районе Франкфурта. Швейцария:Советская делегация прибывает на переговоры по ограни чению вооружений между СССР и США. Советская делегация покидает переговоры. 12. ФРГ, Бельгия:Интервью министра экономики ФРГ О. Ламбсдорфе ра, обвиненного в коррупции. 13. США:Переговоры президента Рейгана с премьер-министром Израиля Шамиром по поводу положения на Ближнем Востоке.

Часть (к/п) №1

1. Португалия:Церемония в память выступления Движения вооруженных сил в конце 1975г. 2. Сирия:Заявление министра иностранных дел Саудовской Аравии о заключении соглашения между враждующими группировками. 3. Индия:Королева Елизавета 2 вручает почетный орден матери Терезе. 4. Иран:Похороны 13 иранских солдат, убитых в восточном Ливане. 5. ЮАР:Лидеры чернокожего населения призывают бойкотировать выборы в местные органы власти. 6. Филиппины:Массовая антиправительственная демонстрация в день рождения сенатора Акино, убитого террористами. 7. США:Запуск космического корабля с европейской космической лабораторией на борту.

В составе экипажа-врач из ФРГ. 8. Перу:Демонстрация протеста против присутствия США в Гренаде и политики США в Центральной Америке. 9. ФРГ, Великобритания, Испания:Спорт.

Международные футбольные мат чи. 10. Ливан:Осложнившееся положение гражданского населения Ливана из-за военных действий между фракциями ООП-женщина с фотографией убитого сына, раздача еды в центре Красного Креста, разрушенные здания, беженцы. 11. ФРГ:Размещение американских ракет "Першинг-2" на военной базе в районе Франкфурта.

Швейцария:Советская делегация прибывает на переговоры по ограни чению вооружений между СССР и США. Советская делегация покидает переговоры. 12. ФРГ, Бельгия:Интервью министра экономики ФРГ О. Ламбсдорфе ра, обвиненного в коррупции. 13. США:Переговоры президента Рейгана с премьер-министром Израиля Шамиром по поводу положения на Ближнем Востоке.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.