Зарубежные новостные сюжеты № 116 (1983)

Новости №19549, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Перу:Демонстрация протеста против экономического кризиса в стране. 2. Венесуэла, Великобритания:Спорт. Сюжет об употреблении наркотиков среди спортсменов, в связи со случаями употребления наркотиков на Пан-американских играх в Каракасе. 3. Аргентина:Выступление нового президента страны Альфонсина. 4. Австралия:Правительство страны отказывает в технической помощи английскому авианосцу из-за подозрений о присутствии на его борту ядерного оружия. 5. Италия, Великобритания, ФРГ:Демонстрации протеста против размеще ния американских крылатых ракет в Европе. 6. Кувейт:Последствия взрывов бомб в американском и французском посольствах. 7. Ливан:Израильские войска продолжают обстрел позиций ООП и препятствуют эвакуации группировок Арафата и его сторонников из Триполи. 8. Лесото:Годовщина нападения ЮАР на Лесото. Обзор. 9. Япония:Спорт. Футбольный матч Бразилия-ФРГ. 10. Уругвай:10-ая годовщина правления правительства Мендеса. Обзор 1981-1983гг. 11. Кения:Празднование Дня независимости в Найроби. 12. Чили:Демонстрация представителей христианско-демократических партий из 15 стран мира с требованием к правительству Пиночета провести демократические реформы. 13. Аргентина:Бывшиая глава правительства страны Изабелла Пе рон, возвратившаяся из изгнания, посещает могилу своего мужа.

Часть (к/п) №1

1. Перу:Демонстрация протеста против экономического кризиса в стране. 2. Венесуэла, Великобритания:Спорт.

Сюжет об употреблении наркотиков среди спортсменов, в связи со случаями употребления наркотиков на Пан-американских играх в Каракасе. 3. Аргентина:Выступление нового президента страны Альфонсина. 4. Австралия:Правительство страны отказывает в технической помощи английскому авианосцу из-за подозрений о присутствии на его борту ядерного оружия. 5. Италия, Великобритания, ФРГ:Демонстрации протеста против размеще ния американских крылатых ракет в Европе. 6. Кувейт:Последствия взрывов бомб в американском и французском посольствах. 7. Ливан:Израильские войска продолжают обстрел позиций ООП и препятствуют эвакуации группировок Арафата и его сторонников из Триполи. 8. Лесото:Годовщина нападения ЮАР на Лесото.

Обзор. 9. Япония:Спорт.

Футбольный матч Бразилия-ФРГ. 10. Уругвай:10-ая годовщина правления правительства Мендеса.

Обзор 1981-1983гг. 11. Кения:Празднование Дня независимости в Найроби. 12. Чили:Демонстрация представителей христианско-демократических партий из 15 стран мира с требованием к правительству Пиночета провести демократические реформы. 13. Аргентина:Бывшиая глава правительства страны Изабелла Пе рон, возвратившаяся из изгнания, посещает могилу своего мужа.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.