Зарубежные новостные сюжеты № 119 (1983)

Новости №19552, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Сальвадор:Тяжелое положение гражданского населения из-за воен ных действий. Обзор 1980-1983гг. 2. Аргентина:Назначение новых командующих в генеральном штабе. 3. Иран:Похороны жертв, погибших от артобстрела иракской артиллери ей. 4. Великобритания:Последствия взрыва бомбы в универсальном магази не. 5. США:Производство лазерных видеоигр. 6. ООН:Заседание ООН по вопросу агресии ЮАР в Анголе. Выступают делегаты Нигерии и Мозамбика. 7. США:Спорт. Хоккей СССР-США. 8. Турция:Спорт. Чемпионат Европы по плаванию. Выступают советские спортсмены. 9. Малайзия:Авиакатастрофа. 10. Италия:Спорт. Соревнования по слалому на Кубок мира. 11. Ливан:Группировки Арафата и его сторонников эвакуируются из Триполи на греческих кораблях.

Часть (к/п) №1

1. Сальвадор:Тяжелое положение гражданского населения из-за воен ных действий.

Обзор 1980-1983гг. 2. Аргентина:Назначение новых командующих в генеральном штабе. 3. Иран:Похороны жертв, погибших от артобстрела иракской артиллери ей. 4. Великобритания:Последствия взрыва бомбы в универсальном магази не. 5. США:Производство лазерных видеоигр. 6. ООН:Заседание ООН по вопросу агресии ЮАР в Анголе.

Выступают делегаты Нигерии и Мозамбика. 7. США:Спорт.

Хоккей СССР-США. 8. Турция:Спорт.

Чемпионат Европы по плаванию.

Выступают советские спортсмены. 9. Малайзия:Авиакатастрофа. 10. Италия:Спорт.

Соревнования по слалому на Кубок мира. 11. Ливан:Группировки Арафата и его сторонников эвакуируются из Триполи на греческих кораблях.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.