Зарубежные новостные сюжеты № 67 (1984)

Новости №19621, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Совещание священников сикхов в Индии. 2. Демонстрация против президента Маркоса на Филиппинах. 3. Уличные сцены в столице Эквадора г. Киото. 4. Спорт:банкет в честь команды США после окончания 23 Олимпийских игр. Выступает президент США Рейган. 5. 10. Уличные столкновения в Белфасте (Ирландия). Демонстрация в Дублине. 6. Визит в Марокко лидера Ливии М. Каддафи. 7. Пожар в Греции. 8. Взрыв моста для демонтажа в США. 9. Пресс-конференция президента Мубарака в Египте. 11. Выступление президента Альфонсины в Аргентине. 12. Комментарии представителей различных партий США по поводу шутки президента Рейгана о бомбардировке СССР. 13. Международные дебаты по поводу этической стороны пересадки человеческого эмбриона и экспериментов с зародышем в пробир ке. Хроника 1978-1984 гг.

Часть (к/п) №1

1. Совещание священников сикхов в Индии. 2. Демонстрация против президента Маркоса на Филиппинах. 3. Уличные сцены в столице Эквадора г. Киото. 4. Спорт:банкет в честь команды США после окончания 23 Олимпийских игр.

Выступает президент США Рейган. 5. 10. Уличные столкновения в Белфасте (Ирландия).

Демонстрация в Дублине. 6. Визит в Марокко лидера Ливии М. Каддафи. 7. Пожар в Греции. 8. Взрыв моста для демонтажа в США. 9. Пресс-конференция президента Мубарака в Египте. 11. Выступление президента Альфонсины в Аргентине. 12. Комментарии представителей различных партий США по поводу шутки президента Рейгана о бомбардировке СССР. 13. Международные дебаты по поводу этической стороны пересадки человеческого эмбриона и экспериментов с зародышем в пробир ке.

Хроника 1978-1984 гг.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.