Зарубежные новостные сюжеты № 94 (1984)

Новости №19648, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Лидер УНИТЫ Савимби принимает парад войск в Анголе. 2. Сюжет о терроризме в мире. 3. Всеобщая забастовка в Боливии. 4. Вывод заирскиз и французских войск из Чада. 5. Выступление президента Никарагуа Д. Ортеги. Военные корабли СССР и США в Никарагуа. 6. Выступление Р. Ганди в Индии. 7. Выход в открытый космос астронавтов США. 8. Заседание генеральной ассамблеи ОАГ в Бразилии. 9. Возобновление занятий в школах Индии. 10. Помощь голодающим Эфиопии. 11. Сюжет об испанском художнике-сюрреалисте Сальвадоре Дали. Хро ника 1971-1984 гг. 12. Военное положение в Никарагуа. 13. Рост преступности во Франции.

Часть (к/п) №1

1. Лидер УНИТЫ Савимби принимает парад войск в Анголе. 2. Сюжет о терроризме в мире. 3. Всеобщая забастовка в Боливии. 4. Вывод заирскиз и французских войск из Чада. 5. Выступление президента Никарагуа Д. Ортеги.

Военные корабли СССР и США в Никарагуа. 6. Выступление Р. Ганди в Индии. 7. Выход в открытый космос астронавтов США. 8. Заседание генеральной ассамблеи ОАГ в Бразилии. 9. Возобновление занятий в школах Индии. 10. Помощь голодающим Эфиопии. 11. Сюжет об испанском художнике-сюрреалисте Сальвадоре Дали.

Хро ника 1971-1984 гг. 12. Военное положение в Никарагуа. 13. Рост преступности во Франции.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.