Зарубежные новостные сюжеты № 104 (1984)

Новости №19658, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Сюжет о президенте Турции Озале. Хроника 1975-1984 гг. 2. Пресс-конференция представителей химического концерна в США в связи с утечкой на химзаводе в Индии. Химзавод в Австралии. 3. Военные действия на тан-кампучийской границе. 4. Борцы против апартеида покидают консульство Великобритании в ЮАР. 5. Демонстрация против визита американского авианосца в Японию. 6. Похороны правительственных солдат в Никарагуа. 7. Беседа по телефону с президентом США Рейганом больного с пересаженным искусственным сердцем. 8. Доставка в США тел убитых пассажиров с кувейтского самолёта. 9. Заявление представителя США по поводу оказания помощи голодаю щим Эфиопии. 10. Пресс-конференция Генерального секретаря ООН Переса де Куэлья ра в ООн. 11. Открытие лётной школы в Сальвадоре. 12. Оружие, захваченное у корсиканских национальстов во Франции. 13. Взрыв бомбы в Чили. 14. 23. Эмиграция жителей после решения вновь открыть химзавод в Индии. 15. Рождественские подарки бастующим шахтёрам Англии от Всеобщей конфедерации труда во Франции. 16. Последствия взрыва бомбы в Ливане. 17. Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН против апартеида в ЮАР. 18. Интервью борца против апартеида в ЮАР. 19. Тело умершего бродяги, спрятанного в доме художника в великоб ритании. 20. Подготовка к Рождеству в Великобритании. 21. Спорт:подготовка к Международным спортивным играм в Англии. 22. Обстановка в Пакистане. Хроника 1977-1984 гг.

Часть (к/п) №1

1. Сюжет о президенте Турции Озале.

Хроника 1975-1984 гг. 2. Пресс-конференция представителей химического концерна в США в связи с утечкой на химзаводе в Индии.

Химзавод в Австралии. 3. Военные действия на тан-кампучийской границе. 4. Борцы против апартеида покидают консульство Великобритании в ЮАР. 5. Демонстрация против визита американского авианосца в Японию. 6. Похороны правительственных солдат в Никарагуа. 7. Беседа по телефону с президентом США Рейганом больного с пересаженным искусственным сердцем. 8. Доставка в США тел убитых пассажиров с кувейтского самолёта. 9. Заявление представителя США по поводу оказания помощи голодаю щим Эфиопии. 10. Пресс-конференция Генерального секретаря ООН Переса де Куэлья ра в ООн. 11. Открытие лётной школы в Сальвадоре. 12. Оружие, захваченное у корсиканских национальстов во Франции. 13. Взрыв бомбы в Чили. 14. 23. Эмиграция жителей после решения вновь открыть химзавод в Индии. 15. Рождественские подарки бастующим шахтёрам Англии от Всеобщей конфедерации труда во Франции. 16. Последствия взрыва бомбы в Ливане. 17. Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН против апартеида в ЮАР. 18. Интервью борца против апартеида в ЮАР. 19. Тело умершего бродяги, спрятанного в доме художника в великоб ритании. 20. Подготовка к Рождеству в Великобритании. 21. Спорт:подготовка к Международным спортивным играм в Англии. 22. Обстановка в Пакистане.

Хроника 1977-1984 гг.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.