Зарубежные новостные сюжеты № 7 (1985)

Новости №19668, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ангола:Лагерь группировки УНИТА в г. Джимбе. 2. СССР, США:Министр иностранных дел СССР А. А. Громыко и гос. секре тарь США Шульц комментируют переговоры по ограничению стратегиче ских вооружений. 3. ФРГ:Автокатастрофа на шоссе в р-не Кёльна. 4. Италия:Убийство посла Ливии в Риме. 5. ФРГ:Военные эксперты из США расследуют причины пожара на военной базе в Хилборне, где хранятся ракеты "Першинги-2". 6. Шри Ланка:Рейд правительственных войск на лагерь тамильских сепаратистов. 7. США:Демонстрация протеста против спуска новой подводной лодки типа "Трайдент". 8. Новая Каледония:Введения чрезвычайного положения, в связи с активизацией выступлений за независимость. 9. Эфиопия:Правительственная кампания по переселению людей из засушливых районов в более плодородную местность. 10. Греция:Церемония открытия греко-албанской границы в районе Какавии, закрытой с 1940 года. 11. Чад:Население, пострадавшее от засухи и голода, переселяется в южные районы страны. 12. Великобритания:20-ая годовщина смерти У. Черчилля. Кадры хроники 1900-1960гг. 13. ЮАР:Интервью жены лидера борьбы за гражданские права негров Н. Манделы - У. Манделы ( синхр. ) 14. США:Переговоры президента Рейгана с премьер-министром Бельгии Мартенсом по поводу размещения американских ядерных ракет в Бельгии. Бельгия:Демонстрация в Брюсселе против размещения американских ракет на территории страны. 15. ИЗраиль:Заседание Кнессета по поводу частичного вывода израи льских войск из Ливана. 16. Ливан:Открытие памятника лидеру южно-ливанских сепаратистов Хаддаду, в связи с годовщиной его смерти. 17. Франция:Спорт. Финанльные встречи международных соревнований по дзюдо. 18. Бразилия:Президентские выборы в стране.

Часть (к/п) №1

1. Ангола:Лагерь группировки УНИТА в г. Джимбе. 2. СССР, США:Министр иностранных дел СССР А. А. Громыко и гос. секре тарь США Шульц комментируют переговоры по ограничению стратегиче ских вооружений. 3. ФРГ:Автокатастрофа на шоссе в р-не Кёльна. 4. Италия:Убийство посла Ливии в Риме. 5. ФРГ:Военные эксперты из США расследуют причины пожара на военной базе в Хилборне, где хранятся ракеты "Першинги-2". 6. Шри Ланка:Рейд правительственных войск на лагерь тамильских сепаратистов. 7. США:Демонстрация протеста против спуска новой подводной лодки типа "Трайдент". 8. Новая Каледония:Введения чрезвычайного положения, в связи с активизацией выступлений за независимость. 9. Эфиопия:Правительственная кампания по переселению людей из засушливых районов в более плодородную местность. 10. Греция:Церемония открытия греко-албанской границы в районе Какавии, закрытой с 1940 года. 11. Чад:Население, пострадавшее от засухи и голода, переселяется в южные районы страны. 12. Великобритания:20-ая годовщина смерти У. Черчилля.

Кадры хроники 1900-1960гг. 13. ЮАР:Интервью жены лидера борьбы за гражданские права негров Н. Манделы - У. Манделы ( синхр. ) 14. США:Переговоры президента Рейгана с премьер-министром Бельгии Мартенсом по поводу размещения американских ядерных ракет в Бельгии.

Бельгия:Демонстрация в Брюсселе против размещения американских ракет на территории страны. 15. ИЗраиль:Заседание Кнессета по поводу частичного вывода израи льских войск из Ливана. 16. Ливан:Открытие памятника лидеру южно-ливанских сепаратистов Хаддаду, в связи с годовщиной его смерти. 17. Франция:Спорт.

Финанльные встречи международных соревнований по дзюдо. 18. Бразилия:Президентские выборы в стране.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.