Зарубежные новостные сюжеты № 10 (1985)

Новости №19671, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Япония:Встреча советской торговой делегации с представителями Японии. Переговоры о острудничестве в области экономики. 2. США:Из-за резкого похолодания в штате Флорида погиб урожай цитрусовых. 3. ФРГ:Учения войск стран НАТО под кодовым названием "Сентрал Гардиан". 4. Ватикан:Международная конференция ученых из 10 стран по поводу космического оружия. Принимают участие советские и американские специалисты. 5. Великобритания:Комментарии английских врачей после демонстрации американского фильма о вреде абортов. 6. Франция:Атомная электростанция в Грэвилине, которая будет экспо ртировать электроэнергию в Англию, где продолжается забастовка шахтеров. 7. Южная Корея:Спецрепортаж об экономики Южной Кореи с 1953 по 1984 гг. 8. Ливан:Начало вывода израильских войск из Ливана. 9. Шри Ланка:Террористические акции сепаратистов. 10. Великобритания:Первая телевизионная трансляция заседания Пала ты лордов. 11. Новая Каледония:Террористическое нападение на шахту. Франция:Переговоры генерального секретаря Французской социалисти ческой партии с лидером борьбы за независимость Новой Каледонии. 12. США:Пожар на складе в Манхеттене. 13. США:Из-за резкого похолодания в штате Флорида отложен запуск космического корабля "Шаттл". Спасательные работы по вывозу черепах из зоны заморозков. 14. ЮАР:Рост на бензин, в связи с понижением курса золота. 15. Канада:Организация "Уизенталь Фаундейшн", разыскивающая военных преступников, публикует материалы, свидетельствующие о том, что на цистский военный преступник Менгель пытался иммигрировать из Южной Америки в Канаду. Премьер-министр Малрони выступает в парламенте по данному вопросу. 16. Чили:Служба в память бывшего президента Э. Фрее. 17. Великобритания:Положение китайский эмигрантов В Англии. Обзор. 18. Австралия:Спорт. Чемпионат любителей пива.

Часть (к/п) №1

1. Япония:Встреча советской торговой делегации с представителями Японии.

Переговоры о острудничестве в области экономики. 2. США:Из-за резкого похолодания в штате Флорида погиб урожай цитрусовых. 3. ФРГ:Учения войск стран НАТО под кодовым названием "Сентрал Гардиан". 4. Ватикан:Международная конференция ученых из 10 стран по поводу космического оружия.

Принимают участие советские и американские специалисты. 5. Великобритания:Комментарии английских врачей после демонстрации американского фильма о вреде абортов. 6. Франция:Атомная электростанция в Грэвилине, которая будет экспо ртировать электроэнергию в Англию, где продолжается забастовка шахтеров. 7. Южная Корея:Спецрепортаж об экономики Южной Кореи с 1953 по 1984 гг. 8. Ливан:Начало вывода израильских войск из Ливана. 9. Шри Ланка:Террористические акции сепаратистов. 10. Великобритания:Первая телевизионная трансляция заседания Пала ты лордов. 11. Новая Каледония:Террористическое нападение на шахту.

Франция:Переговоры генерального секретаря Французской социалисти ческой партии с лидером борьбы за независимость Новой Каледонии. 12. США:Пожар на складе в Манхеттене. 13. США:Из-за резкого похолодания в штате Флорида отложен запуск космического корабля "Шаттл".

Спасательные работы по вывозу черепах из зоны заморозков. 14. ЮАР:Рост на бензин, в связи с понижением курса золота. 15. Канада:Организация "Уизенталь Фаундейшн", разыскивающая военных преступников, публикует материалы, свидетельствующие о том, что на цистский военный преступник Менгель пытался иммигрировать из Южной Америки в Канаду.

Премьер-министр Малрони выступает в парламенте по данному вопросу. 16. Чили:Служба в память бывшего президента Э. Фрее. 17. Великобритания:Положение китайский эмигрантов В Англии.

Обзор. 18. Австралия:Спорт.

Чемпионат любителей пива.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.