Зарубежные новостные сюжеты № 12 (1985)

Новости №19673, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ливан, Великобритания:Похищенный в прошлом году сотрудник амери канского посольства в Бейруте сделал заявление для прессы. Заявле ние было записано на пленку и передано властям, но местонахождение похищенного неизвестно. 2. Эфиопия:Доставка зерна голодающим в малодоступные горные райо ны. 3. Индия:Встреча лидеров стран-членов движения неприсоединившихся стран по поводу роста ядерных вооружений и милитазирации Космоса. 4. Швейцария:Заседание ОПЕК по вопросу цен на нефть. 5. Венесуэла:Визит в страну папы Иоанна Павла 2. 6. Япония:Во время перестрелки с полицией убиты шеф преступного синдиката "Ямагачи" и двое его помощников. 7. Япония:Демонстрация новой рентгеновской установ ки, предназначенной для установления точного медицинского диагно за. 8. Ирак:Последствия обстрела иранской артиллерией г. Басра. 9. Парагвай:Розыск бывшего нацистского преступника Мегеля. 10. Филиппины:Пакистанский дипломат ведет переговоры с мусульманс кими мятежниками о выдаче двух западных журналистов, захваченных ими. 11. Ватикан:Интервью советского академика Р. Сагдеева, принимавшего участие в работе международной конференции ученых 10 стран по поводу космического оружия. 12. Иран:Спец. репортаж "6-ая годовщина правления аятоллы Хомей ни". Обзор 1978-1984гг. 13. Мозамбик:Помощь детям-сиротам, пострадавшим от засухи. 14. Бразилия:Последствия наводнения. 15. Египет:Пресс-конференция врача, создавшего новый препарат для лечения ревматического артрита. 16. Швеция:Стокгольская конференция по разоружению . 17. Швейцария:Заседание ОПЕК по вопросу цен на нефть.

Часть (к/п) №1

1. Ливан, Великобритания:Похищенный в прошлом году сотрудник амери канского посольства в Бейруте сделал заявление для прессы.

Заявле ние было записано на пленку и передано властям, но местонахождение похищенного неизвестно. 2. Эфиопия:Доставка зерна голодающим в малодоступные горные райо ны. 3. Индия:Встреча лидеров стран-членов движения неприсоединившихся стран по поводу роста ядерных вооружений и милитазирации Космоса. 4. Швейцария:Заседание ОПЕК по вопросу цен на нефть. 5. Венесуэла:Визит в страну папы Иоанна Павла 2. 6. Япония:Во время перестрелки с полицией убиты шеф преступного синдиката "Ямагачи" и двое его помощников. 7. Япония:Демонстрация новой рентгеновской установ ки, предназначенной для установления точного медицинского диагно за. 8. Ирак:Последствия обстрела иранской артиллерией г. Басра. 9. Парагвай:Розыск бывшего нацистского преступника Мегеля. 10. Филиппины:Пакистанский дипломат ведет переговоры с мусульманс кими мятежниками о выдаче двух западных журналистов, захваченных ими. 11. Ватикан:Интервью советского академика Р. Сагдеева, принимавшего участие в работе международной конференции ученых 10 стран по поводу космического оружия. 12. Иран:Спец. репортаж "6-ая годовщина правления аятоллы Хомей ни".

Обзор 1978-1984гг. 13. Мозамбик:Помощь детям-сиротам, пострадавшим от засухи. 14. Бразилия:Последствия наводнения. 15. Египет:Пресс-конференция врача, создавшего новый препарат для лечения ревматического артрита. 16. Швеция:Стокгольская конференция по разоружению . 17. Швейцария:Заседание ОПЕК по вопросу цен на нефть.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.