Зарубежные новостные сюжеты № 13 (1985)

Новости №19674, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Ботсвана:Симпозиум, посвященный 60-ой годовщине антрополигичес ких раскопок во время которых впервые на территории Африки был обнаружен череп древнего человека. Кадры кинохроники 1924 г. 2. США:Экоголический конфликт между лягушками и летучими мышами. 3. Эфиопия, Судан:Жители эфиопской провинции Тигре преселяются в Судан из-за разрухи и голода, вызванных войной. 4. Ирак:Пресс-конференция в Багдаде иранских военноплен ных, захваченных во время боевых действий. Визит в Ирак короля Иордании Хусейна. 5. Израиль:Переговоры между Израилем и Египтом по поводу района Таби на Синае. 6. Швейцария:Конференция стран ОПЕК по вопросу единых цен на нефть. 7. Филиппины:Забастовка в Маниле водителей общественного транспор та. Столкновение бастующих с полицией. 8. США:Власти страны подозревают американского гражданина Р. Вес ко, бежавшего на Кубу, в продаже новых электронных технологий в страны Восточной Европы и СССР. 9. США:Телепередачи для собак. 10. Эфиопия, Судан:Жители эфиопской провинции Тигре переселяются в судан в поисках пропитания. 11. Филиппины:Суд над группой лиц, обвиненных в убийстве лидера оппозиции сенатора Акино. 12. Финляндия:Военные специалисты обнаружили в районе озера Инари обломки советской ракеты, попавшей на территорию Финляндии из Баренцева моря, где проводились советские ученья. 13. Япония:похороны шефа преступного синдиката "Ямагучи", убитого во время перестрелки с полицией. 14. США:Пресс-конференция директора Комитета ООН по оказанию помощи африканским странам. Франция:Представитель Международного Банка заявляет о принятии специальной программы по оказанию дополнительной помощи Африке- синхр.

Часть (к/п) №1

1. Ботсвана:Симпозиум, посвященный 60-ой годовщине антрополигичес ких раскопок во время которых впервые на территории Африки был обнаружен череп древнего человека.

Кадры кинохроники 1924 г. 2. США:Экоголический конфликт между лягушками и летучими мышами. 3. Эфиопия, Судан:Жители эфиопской провинции Тигре преселяются в Судан из-за разрухи и голода, вызванных войной. 4. Ирак:Пресс-конференция в Багдаде иранских военноплен ных, захваченных во время боевых действий.

Визит в Ирак короля Иордании Хусейна. 5. Израиль:Переговоры между Израилем и Египтом по поводу района Таби на Синае. 6. Швейцария:Конференция стран ОПЕК по вопросу единых цен на нефть. 7. Филиппины:Забастовка в Маниле водителей общественного транспор та.

Столкновение бастующих с полицией. 8. США:Власти страны подозревают американского гражданина Р. Вес ко, бежавшего на Кубу, в продаже новых электронных технологий в страны Восточной Европы и СССР. 9. США:Телепередачи для собак. 10. Эфиопия, Судан:Жители эфиопской провинции Тигре переселяются в судан в поисках пропитания. 11. Филиппины:Суд над группой лиц, обвиненных в убийстве лидера оппозиции сенатора Акино. 12. Финляндия:Военные специалисты обнаружили в районе озера Инари обломки советской ракеты, попавшей на территорию Финляндии из Баренцева моря, где проводились советские ученья. 13. Япония:похороны шефа преступного синдиката "Ямагучи", убитого во время перестрелки с полицией. 14. США:Пресс-конференция директора Комитета ООН по оказанию помощи африканским странам.

Франция:Представитель Международного Банка заявляет о принятии специальной программы по оказанию дополнительной помощи Африке- синхр.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.