Зарубежные новостные сюжеты № 20 (1985)

Новости №19681, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Бангладеш:Столкновение полиции со студентами во время похорон убитого лидера студентов. 2. Судан:Массовое переселение из засушливых районов. 3. Ливан:Вывод израильских войск из Сайды. Жители города приветст вуют ливанских солдат. 4. Кампучия:Лагеря беженцев на таи-кампучийской границе. 5. Новая Зеландия:Последствия наводнения. 6. США:Операция по пересадке искусственного сердца человеку. 7. ЮАР:Судебный процесс над епископом Херли-борцом против апартеи да. 8. Бразилия:Карнавал в Рио де Жанейро. 9. Франция:Спорт. Матч по регби на приз пяти наций между Францией и Шотландией. 10. ЮАР:Столкновение африканцев с полицией во время насильственно го выселения из района трущоб. 11. Ливан:Антиправительсвенная демонстрация фундаменталистов в Сидоне. 12. Тайланд:Лагеря беженцев из Кампучии. 13. Австрия:Встреча в Вене специалистов по Ближнему Востоку из СССР и США для обсуждения положения в регионе. 14. Ватикан:Встреча премьер-министра Израиля Ш. Переса с папой Иоанном Павлом 2. 15. ЮАР:Нападение полиции на штаб организации, выступающей против политики апартеида. 16. Испания:Авиакатастрофа пассажирского самолета в Бильбао.

Часть (к/п) №1

1. Бангладеш:Столкновение полиции со студентами во время похорон убитого лидера студентов. 2. Судан:Массовое переселение из засушливых районов. 3. Ливан:Вывод израильских войск из Сайды.

Жители города приветст вуют ливанских солдат. 4. Кампучия:Лагеря беженцев на таи-кампучийской границе. 5. Новая Зеландия:Последствия наводнения. 6. США:Операция по пересадке искусственного сердца человеку. 7. ЮАР:Судебный процесс над епископом Херли-борцом против апартеи да. 8. Бразилия:Карнавал в Рио де Жанейро. 9. Франция:Спорт.

Матч по регби на приз пяти наций между Францией и Шотландией. 10. ЮАР:Столкновение африканцев с полицией во время насильственно го выселения из района трущоб. 11. Ливан:Антиправительсвенная демонстрация фундаменталистов в Сидоне. 12. Тайланд:Лагеря беженцев из Кампучии. 13. Австрия:Встреча в Вене специалистов по Ближнему Востоку из СССР и США для обсуждения положения в регионе. 14. Ватикан:Встреча премьер-министра Израиля Ш. Переса с папой Иоанном Павлом 2. 15. ЮАР:Нападение полиции на штаб организации, выступающей против политики апартеида. 16. Испания:Авиакатастрофа пассажирского самолета в Бильбао.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.