Зарубежные новостные сюжеты № 24 (1985)

Новости №19685, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Зимбабве:Правительственные войска патрулируют улицы Булавайо после подавления выступлений негритянского населения. Пресс-конфе ренция епископа Музоревы. 2. Ближний Восток:Обзор положения на Ближнем Востоке с 1979 по 1985 гг. 3. Судан:Визит в страну вице-президента США Буша. Переговоры c президентом Нимейри по поводу оказания экономической помощи. 4. Индия:Последствия взрыва бомбы на избирательном участке в Дели. 5. Египет:Встреча президента Мубарака с королем Иордании Хусейном по поводу урегулирования положения на Ближнем Востоке. 6. Ливан:Похороны жителей шиитской деревни, погибший во время взрыва бомбы. 7. США:Арест в Майами чиновников, обвиняемых в контрабанде наркоти ков. 8. Сальвадор:Убийство в Сан-Сальвадоре чиновника военного правите льственного ведомства. 9. Великобритания:Спец. репортаж о 12-ти месячной забастовке шахте ров. 10. Перу:Демонстрация государственных служащих во время общенацио нальной забастовки. 11. Тайланд, Кампучия:Последствия боевых действий между вьетнамски ми добровольцами и отрядами Кхмер Руж в районе таи-кампучийской границе. 12. Ливан:Последствия взрыва бомбы, подложенной в автомобиль. Испания:Корабли американского флота готовятся к отплытию из Валенсии в Ливан.

Часть (к/п) №1

1. Зимбабве:Правительственные войска патрулируют улицы Булавайо после подавления выступлений негритянского населения.

Пресс-конфе ренция епископа Музоревы. 2. Ближний Восток:Обзор положения на Ближнем Востоке с 1979 по 1985 гг. 3. Судан:Визит в страну вице-президента США Буша.

Переговоры c президентом Нимейри по поводу оказания экономической помощи. 4. Индия:Последствия взрыва бомбы на избирательном участке в Дели. 5. Египет:Встреча президента Мубарака с королем Иордании Хусейном по поводу урегулирования положения на Ближнем Востоке. 6. Ливан:Похороны жителей шиитской деревни, погибший во время взрыва бомбы. 7. США:Арест в Майами чиновников, обвиняемых в контрабанде наркоти ков. 8. Сальвадор:Убийство в Сан-Сальвадоре чиновника военного правите льственного ведомства. 9. Великобритания:Спец. репортаж о 12-ти месячной забастовке шахте ров. 10. Перу:Демонстрация государственных служащих во время общенацио нальной забастовки. 11. Тайланд, Кампучия:Последствия боевых действий между вьетнамски ми добровольцами и отрядами Кхмер Руж в районе таи-кампучийской границе. 12. Ливан:Последствия взрыва бомбы, подложенной в автомобиль.

Испания:Корабли американского флота готовятся к отплытию из Валенсии в Ливан.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.