Зарубежные новостные сюжеты № 33 (1985)

Новости №19694, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. США:Представитель делегации США на переговорах в Женеве по ограничению ядерных вооружений заявляет на пресс-конференции, что СССР выстапает против разработки планов США по программе "звезд ных войн". 2. ЮАР:Заседание суда по обвинению полицейских в расправе над темнокожими демонстрантами в г. Ланга. 3. Перу:Демонстрация против экономической политики правительства. 4. Судан:Забастовка врачей, в связи с арестом лидеров медработни ков, выступающих с антиправительственными программами. 5. Оман:Военно-морские учения флота. Присутствует султан Кабус. 6. Эфиопия:Спасательные операции и оказание помощи жертвам навод нения в г. Мекам. 7. Бразилия:Антибританские демонстрации по случаю 3-ей годовщины войны на Фолклендах. 8. Ливан:Израильские солдаты освобождают военнопленных шиитов из лагерей в Южном Ливане. 9. Сальвадор:Лидеры оппозиционных партий требуют пересмотра резу льтатов выборов в законодательные и муниципальные органы власти. 10. Камбоджа:Вывод части вьетнамских войск с территории погранич ных районов страны. 11. Турция:Последствия катастрофы самолета, упавшего на промышлен ный район г. Баликестера. 12. Судан:Антиправительственные демонстрации против решения прави тельства поднять цены на продукты питания. 13. Ливан:Налет израильских солдат на ливанскую деревню Кавтарийе т-ас-Сийяд.

Часть (к/п) №1

1. США:Представитель делегации США на переговорах в Женеве по ограничению ядерных вооружений заявляет на пресс-конференции, что СССР выстапает против разработки планов США по программе "звезд ных войн". 2. ЮАР:Заседание суда по обвинению полицейских в расправе над темнокожими демонстрантами в г. Ланга. 3. Перу:Демонстрация против экономической политики правительства. 4. Судан:Забастовка врачей, в связи с арестом лидеров медработни ков, выступающих с антиправительственными программами. 5. Оман:Военно-морские учения флота.

Присутствует султан Кабус. 6. Эфиопия:Спасательные операции и оказание помощи жертвам навод нения в г. Мекам. 7. Бразилия:Антибританские демонстрации по случаю 3-ей годовщины войны на Фолклендах. 8. Ливан:Израильские солдаты освобождают военнопленных шиитов из лагерей в Южном Ливане. 9. Сальвадор:Лидеры оппозиционных партий требуют пересмотра резу льтатов выборов в законодательные и муниципальные органы власти. 10. Камбоджа:Вывод части вьетнамских войск с территории погранич ных районов страны. 11. Турция:Последствия катастрофы самолета, упавшего на промышлен ный район г. Баликестера. 12. Судан:Антиправительственные демонстрации против решения прави тельства поднять цены на продукты питания. 13. Ливан:Налет израильских солдат на ливанскую деревню Кавтарийе т-ас-Сийяд.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.