Зарубежные новостные сюжеты № 59 (1985)

Новости №19720, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Зимбабве:Голосование на всеобщих президентских выборах в отда ленных районах страны. 2. ЮАР:Президент Комиссии ООН по правам человека сообщает о результах социалогических исследований политики апартеи да, проведенных в стране. 3. Индия:Гробы с останками погибших в результате авиакатастрофы индийского самолета в Ирландии доставляют в Дели. 4. Великобритания:Жена Анатолия Щаранского, советского ученого по электроннике, обвиненного в 1978 году в государственной изме не, обращается к британскому правительству с просьбой оказать содействие по освобождению из заключения ее мужа. 5. Венгрия:Визит министра иностранных дел Египта в Будапешт. Пере говоры с министром иностранных дел страны о положении на Ближнем Востоке. 6. ООН:Пресс-конференция Генерального секретаря ООН П. де Куэльяра по поводу предстоящей встречи президента США Рейгана с генераль ным секретарем ЦК КПСС М. Горбачевым-синхр. 7. Португалия:Президент Эанеш официально заявляет о роспуске парламента. 8. США:Госсекретарь Шульц заявляет, что США будут оказывать поддержку реакционной кампучийской группировки Кхмер Руж. 9. Мексика:Предвыборная кампания институционно-революционной пар тии (ИРП). 10. Испания, Канарские острова:Спорт. Команда датских велосипедистов готовится к проведению восьмидесятидневнего турне по Австралии. 11. Китай:Визит в страну президента Бангладеш Эршада. 12. Австрия:Делегаты стран-членов ОПЕК прибывают в Вену на очеред ное заседание. 13. Филиппины:Многотысячный марш протеста у консульства США в Маниле против присутствия США на Филиппинах. 14. Боливия:Спецрепортаж о политической жизни страны к предстоящим всеобщим выборам. Обзор 1980-1985гг. 15. Иордания:Церемония выпуска слушателей полицейской акаде мии. Присутствует король Хусейн. 16. Тайланд:Сюжет о бизнесмене, который был женат 7 раз. 17. Чехословакия:Спорт. Спатакиада в Праге. 18. Италия:Спорт. Футбол.

Часть (к/п) №1

1. Зимбабве:Голосование на всеобщих президентских выборах в отда ленных районах страны. 2. ЮАР:Президент Комиссии ООН по правам человека сообщает о результах социалогических исследований политики апартеи да, проведенных в стране. 3. Индия:Гробы с останками погибших в результате авиакатастрофы индийского самолета в Ирландии доставляют в Дели. 4. Великобритания:Жена Анатолия Щаранского, советского ученого по электроннике, обвиненного в 1978 году в государственной изме не, обращается к британскому правительству с просьбой оказать содействие по освобождению из заключения ее мужа. 5. Венгрия:Визит министра иностранных дел Египта в Будапешт.

Пере говоры с министром иностранных дел страны о положении на Ближнем Востоке. 6. ООН:Пресс-конференция Генерального секретаря ООН П. де Куэльяра по поводу предстоящей встречи президента США Рейгана с генераль ным секретарем ЦК КПСС М. Горбачевым-синхр. 7. Португалия:Президент Эанеш официально заявляет о роспуске парламента. 8. США:Госсекретарь Шульц заявляет, что США будут оказывать поддержку реакционной кампучийской группировки Кхмер Руж. 9. Мексика:Предвыборная кампания институционно-революционной пар тии (ИРП). 10. Испания, Канарские острова:Спорт.

Команда датских велосипедистов готовится к проведению восьмидесятидневнего турне по Австралии. 11. Китай:Визит в страну президента Бангладеш Эршада. 12. Австрия:Делегаты стран-членов ОПЕК прибывают в Вену на очеред ное заседание. 13. Филиппины:Многотысячный марш протеста у консульства США в Маниле против присутствия США на Филиппинах. 14. Боливия:Спецрепортаж о политической жизни страны к предстоящим всеобщим выборам.

Обзор 1980-1985гг. 15. Иордания:Церемония выпуска слушателей полицейской акаде мии.

Присутствует король Хусейн. 16. Тайланд:Сюжет о бизнесмене, который был женат 7 раз. 17. Чехословакия:Спорт.

Спатакиада в Праге. 18. Италия:Спорт.

Футбол.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.