Зарубежные новостные сюжеты № 75 (1985)

Новости №19736, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Филиппины:Массовые демонстрации за мир и против насилия в стране. 2. Кения:Пресс-конференция в Найроби министра иностранных дел Уганды по поводу судьбы бывших членов правительства и их семей. 3. США:Пресс-конференция в Хьюстоне исполнительного директора НАСА по вопросу принятия плана по строительству мини-космической стнации. 4. США:Представители Белого Дома объявляют об испытаниях противос путниковых систем. 5. Филиппины:Вторая годовщина смерти лидера оппозиции Б. Аки но. Многотысячный митинг и демонстрация у американского посольства в Маниле. 6. Индия:Тибетские беженцы проводят у китайского посольства в Дели демонстрацию протеста против решения правительства КНР отметить 20-ую годовщину образования Тибетского автономного района. 7. Новая Зеландия:Спасатели поднимают со дна моря корабль "Рейнбоу Уориер" партии Гринпис, затонувший в результате взрыва бомбы на борту. 8. Ливан:Последствия вооруженных столкновений между враждующими группировками в Бейруте. 9. США:Представитель Госдепартамента Ч. Редман обвиняет советские спецслужбы в применении концерагенных препаратов при слежке за американскими дипломатами в СССР. СССР:Посольство США в Москве. Стоянка автмобилей у посольства. Ох рана у посольства. 10. Индия:Похороны лидера сикхов Х. С. Лонговалу. 11. Новая Зеландия:Расследование обстоятельств взрыва бомбы на корабле на корабле партии Гринпис. 12. Китай:Последствия тайфуна в северо-восточных провинциях. 13. Китай:Религия буддизма в Тибете-Далай Лама, обряды, храмы и т. д. 14. Сальвадор:Патрули на главных магистралях страны после боевых действий. 15. Чили:Антиправительственная демонстрация в Сантьяго. Полиция арестовывает демонстрантов. 16. Великобритания:Олени редкой породы в зоопарке Уипснейда. 17. Религия:Спецрепортаж о распространении буддизма в мире. Обзор 1963-1985гг. 18. Новая Зеландия:Спецрепортаж о деятельности группы Гринпис, в связи с диверсией на судне "Рейнбоу Уорриер", принадлежащей этой группе. Обзор 1971-1985гг. 19. Китай:Туристы в Тибете. 20. Тунис:Правительство страны высылает ливийских дипломатов. 21. ЮАР:Выступление президента Боты по поводу проведения реформы системы апартеида. Протесты черного населения против политики апартеида.

Часть (к/п) №1

1. Филиппины:Массовые демонстрации за мир и против насилия в стране. 2. Кения:Пресс-конференция в Найроби министра иностранных дел Уганды по поводу судьбы бывших членов правительства и их семей. 3. США:Пресс-конференция в Хьюстоне исполнительного директора НАСА по вопросу принятия плана по строительству мини-космической стнации. 4. США:Представители Белого Дома объявляют об испытаниях противос путниковых систем. 5. Филиппины:Вторая годовщина смерти лидера оппозиции Б. Аки но.

Многотысячный митинг и демонстрация у американского посольства в Маниле. 6. Индия:Тибетские беженцы проводят у китайского посольства в Дели демонстрацию протеста против решения правительства КНР отметить 20-ую годовщину образования Тибетского автономного района. 7. Новая Зеландия:Спасатели поднимают со дна моря корабль "Рейнбоу Уориер" партии Гринпис, затонувший в результате взрыва бомбы на борту. 8. Ливан:Последствия вооруженных столкновений между враждующими группировками в Бейруте. 9. США:Представитель Госдепартамента Ч. Редман обвиняет советские спецслужбы в применении концерагенных препаратов при слежке за американскими дипломатами в СССР. СССР:Посольство США в Москве.

Стоянка автмобилей у посольства.

Ох рана у посольства. 10. Индия:Похороны лидера сикхов Х. С. Лонговалу. 11. Новая Зеландия:Расследование обстоятельств взрыва бомбы на корабле на корабле партии Гринпис. 12. Китай:Последствия тайфуна в северо-восточных провинциях. 13. Китай:Религия буддизма в Тибете-Далай Лама, обряды, храмы и т. д. 14. Сальвадор:Патрули на главных магистралях страны после боевых действий. 15. Чили:Антиправительственная демонстрация в Сантьяго.

Полиция арестовывает демонстрантов. 16. Великобритания:Олени редкой породы в зоопарке Уипснейда. 17. Религия:Спецрепортаж о распространении буддизма в мире.

Обзор 1963-1985гг. 18. Новая Зеландия:Спецрепортаж о деятельности группы Гринпис, в связи с диверсией на судне "Рейнбоу Уорриер", принадлежащей этой группе.

Обзор 1971-1985гг. 19. Китай:Туристы в Тибете. 20. Тунис:Правительство страны высылает ливийских дипломатов. 21. ЮАР:Выступление президента Боты по поводу проведения реформы системы апартеида.

Протесты черного населения против политики апартеида.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.