Зарубежные новостные сюжеты № 78 (1985)

Новости №19739, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Япония:Работа спецслужбы по организации похорон домашних живот ных. 2. Великобритания:Представитель Африканского Национального Конг ресса призывает страны Запада не оказывать финансовую помощь правительству президента Боты. 3. Гонкон:Авиакомпания "Катей Пасифик" прекращает чартерные рейсы в Китай. 4. Пакистан:Сюжет о лидере оппозиционной партии Б. Бхутто. 5. Китай:Последствия наводнений в северных и южных провинциях страны. 6. НАТО:Военно-морские силы стран НАТО проводят крупнейшие за последние 40 лет маневры в Атлантическом океане. 7. США:Последствия урагана "Елена". 8. Новая Зеландия:Суд над лицами, причастными к организации взрыва на корабле партии Гринпис. 9. ООН:Представитель Новой Зеландии выступает на конференции по нераспространению ядерного оружия и осуждает акт диверсии на судне "Рейнбоу Уориер", принадлежащем партии Гринпис. 10. ФРГ:Пресс-конференция спикера правительства Ю. Судноффа, в связи с разоблачением в шпионском деятельности главы контрразвед ки Г. Й. Тидге. 11. ЮАР:Волнения в негритянских кварталах Кейптауна. Делегация ЕЭС прибывает в Иоганнесбург с целью ознакомления с положением в стране.

Часть (к/п) №1

1. Япония:Работа спецслужбы по организации похорон домашних живот ных. 2. Великобритания:Представитель Африканского Национального Конг ресса призывает страны Запада не оказывать финансовую помощь правительству президента Боты. 3. Гонкон:Авиакомпания "Катей Пасифик" прекращает чартерные рейсы в Китай. 4. Пакистан:Сюжет о лидере оппозиционной партии Б. Бхутто. 5. Китай:Последствия наводнений в северных и южных провинциях страны. 6. НАТО:Военно-морские силы стран НАТО проводят крупнейшие за последние 40 лет маневры в Атлантическом океане. 7. США:Последствия урагана "Елена". 8. Новая Зеландия:Суд над лицами, причастными к организации взрыва на корабле партии Гринпис. 9. ООН:Представитель Новой Зеландии выступает на конференции по нераспространению ядерного оружия и осуждает акт диверсии на судне "Рейнбоу Уориер", принадлежащем партии Гринпис. 10. ФРГ:Пресс-конференция спикера правительства Ю. Судноффа, в связи с разоблачением в шпионском деятельности главы контрразвед ки Г. Й. Тидге. 11. ЮАР:Волнения в негритянских кварталах Кейптауна.

Делегация ЕЭС прибывает в Иоганнесбург с целью ознакомления с положением в стране.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.