Зарубежные новостные сюжеты № 87 (1985)

Новости №19748, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Камбоджа(Кампучия):Военная подготовка в лагерях пол-потовских группировок 2. Великобритания:Волнения в Брикстоне после убийства полицией темнокожей женщины. 3. Япония:Демонстрация у аэропорта Нарита в знак протеста против реконструкции аэропорта. Столкновения с полицией. 4. Мексика:Спасатели продолжают поиск жертв землетрясения. Постра давшим оказывают помощь, раздают продовольствие. США:Мэр г. Нью-Йорка и звезды телешоу призывают оказать финансовую помощь для восстановления Мехико. 5. Новая Каледония:Сепаратисты побеждают на местных выборах. 6. Ирак:Сбитый иранский военный самолет в Басре. Иран:Восстановительные работы на нефтехранилище в Персидском заливе. 7. США:Встреча короля Иордании Хусейна с президентом Рейганом. Выступление Хусейна на сессии генеральной ассамблеи ООН. Израиль:Выступает представитель правительства Е. Бейлин. 8. Ливан:Уличные бои в Триполи. 9. Швейцария:Переговоры в Женеве по сокращению ядерных и космичес ких вооружений. На заседание прибывают делегации СССР и США. 10. ЮАР:Выступление Боты. Говорит Д. Туту. Столкновения демонстрантов с полицией. 11. Ливан:Уличные бои в Триполи. Здание советского посольства в Бейруте. 12. Тунис:Жертвы и разрушения в результате налета израильской авиации на штаб ООП в Тунисе. Израиль:Выступление министра обороны Рабина и премьер-министра Переса.

Часть (к/п) №1

1. Камбоджа(Кампучия):Военная подготовка в лагерях пол-потовских группировок 2. Великобритания:Волнения в Брикстоне после убийства полицией темнокожей женщины. 3. Япония:Демонстрация у аэропорта Нарита в знак протеста против реконструкции аэропорта.

Столкновения с полицией. 4. Мексика:Спасатели продолжают поиск жертв землетрясения.

Постра давшим оказывают помощь, раздают продовольствие.

США:Мэр г. Нью-Йорка и звезды телешоу призывают оказать финансовую помощь для восстановления Мехико. 5. Новая Каледония:Сепаратисты побеждают на местных выборах. 6. Ирак:Сбитый иранский военный самолет в Басре.

Иран:Восстановительные работы на нефтехранилище в Персидском заливе. 7. США:Встреча короля Иордании Хусейна с президентом Рейганом.

Выступление Хусейна на сессии генеральной ассамблеи ООН. Израиль:Выступает представитель правительства Е. Бейлин. 8. Ливан:Уличные бои в Триполи. 9. Швейцария:Переговоры в Женеве по сокращению ядерных и космичес ких вооружений.

На заседание прибывают делегации СССР и США. 10. ЮАР:Выступление Боты.

Говорит Д. Туту.

Столкновения демонстрантов с полицией. 11. Ливан:Уличные бои в Триполи.

Здание советского посольства в Бейруте. 12. Тунис:Жертвы и разрушения в результате налета израильской авиации на штаб ООП в Тунисе.

Израиль:Выступление министра обороны Рабина и премьер-министра Переса.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.