Зарубежные новостные сюжеты № 25 (1989)

Новости №20101, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Выступление нового спикера Палаты представителей США Томаса Фоли. 2. Введение в строй плавучей электростанции в США. 3. Выступление премьер-министра Пакистана Б. Бхутто в Конгрессе. 4. Поминки по Хомейни в Иране. 5. Эвакуация иностранных посольств из Китая. 6. Река Калани выходит из берегов в Шри Ланке. 7. Извержение вулкана Килауза на Гавайях в США. 8. Катастрофа советского реактивного истребителя МИГ-29. 9. Речь Рафсанджани в Иране. 10. Выступление премьера Китая Ли Пена по ТВ. 11. Призыв губернатора Гонконга к правительству М. Тэтчер дать право поселения китайских жителей. 12. Сюжет о руководителе Китая Дэн Сяопине. Хроника 1949-1989 гг. 13. Рафсанджани и Хомейни выступают на воскресной молитве в Иране. 14. Протест собрания против апартеида в связи с введением чрезвычайного положения в ЮАР. 15. Концентрация войск в Пекине. 16. Президент Польши Ярузельский посещает гробницу генерала Сикор ского в Великобритании. 17. Посланник Лиги Арабских стран встречается с ливанскими руково дителями. 18. 19-летний советский пианист Алексей Султанов побеждает на международном конкурсе в Техасе. 19. Сюжет о главной оппозиционной партии Пакистана - угрозе для Б. Бхутто. 20. Столкновение израильских войск с арабами. 21. Прибытие М. Горбачёва в ФРГ. 22. Правительство Китая осуждает действия США. 23. 150 учёных встречаются для обсуждения проблемы всемирного загрязнения окружающей среды во Франции. 24. Заявление учёных по изучению видов китов в США. 25. Конференция по вопросу вьетнамских беженцев "на лодках" в Швейцарии.

Часть (к/п) №1

1. Выступление нового спикера Палаты представителей США Томаса Фоли. 2. Введение в строй плавучей электростанции в США. 3. Выступление премьер-министра Пакистана Б. Бхутто в Конгрессе. 4. Поминки по Хомейни в Иране. 5. Эвакуация иностранных посольств из Китая. 6. Река Калани выходит из берегов в Шри Ланке. 7. Извержение вулкана Килауза на Гавайях в США. 8. Катастрофа советского реактивного истребителя МИГ-29. 9. Речь Рафсанджани в Иране. 10. Выступление премьера Китая Ли Пена по ТВ. 11. Призыв губернатора Гонконга к правительству М. Тэтчер дать право поселения китайских жителей. 12. Сюжет о руководителе Китая Дэн Сяопине.

Хроника 1949-1989 гг. 13. Рафсанджани и Хомейни выступают на воскресной молитве в Иране. 14. Протест собрания против апартеида в связи с введением чрезвы чайного положения в ЮАР. 15. Концентрация войск в Пекине. 16. Президент Польши Ярузельский посещает гробницу генерала Сикор ского в Великобритании. 17. Посланник Лиги Арабских стран встречается с ливанскими руково дителями. 18. 19-летний советский пианист Алексей Султанов побеждает на международном конкурсе в Техасе. 19. Сюжет о главной оппозиционной партии Пакистана - угрозе для Б. Бхутто. 20. Столкновение израильских войск с арабами. 21. Прибытие М. Горбачёва в ФРГ. 22. Правительство Китая осуждает действия США. 23. 150 учёных встречаются для обсуждения проблемы всемирного загрязнения окружающей среды во Франции. 24. Заявление учёных по изучению видов китов в США. 25. Конференция по вопросу вьетнамских беженцев "на лодках" в Швейцарии.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.