Деловая Россия Рубрика "Для тех, кто понимает" (1995)

Телепередача №31609, 1 часть, хронометраж: 0:07:49, ценовая категория --
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Часть (к/п) №1 Программа "Деловая Россия". Рубрика "Для тех, кто понимает"

Информационно-сатирическая программа.

Фотографии политических деятелей - Ф.Миттерана, принцессы Дианы, Ж.Ширака, Б.Ельцина и Б.Клинтона.

Сюжет "Новости".

Фотографии - антиправительственная демонстрация во Франции; Ж.Ширак; демонстранты в масках; В.Черномырдин и президент Узбекистана И.Каримов; Б.Клинтон; старт космического корабля; Б.Клинтон с американским астронавтом и актером Т.Хэнком; Р.Рейган с супругой; Я.Арафат; В.Черномырдин с американским актером Р.Гиром; Б.Ельцин обменивается рукопожатием с Черномырдиным, А.Козыревым; П.Грачев и президент ЮАР; Н.И.Ельцина и Р.Гир; и др. (комментарии ведущих за кадром).

Сюжет "Газетный Бум-с".

Обзор прессы - фотографии статей в газетах: "Daily", "Московская правда", "Комсомольская правда", "Аргументы и факты", иллюстрирующие комментарии ведущих.

Сюжет "Поэтическая ситуация".

Карикатуры и фотографии.

Сюжет "Еще немного новостей".

Фотографии министра обороны Украины В.Шмарова и новобранцев; лидера КНДР Ким Ир Сена; девушка целуется с солдатом; коровы на пастбище; дети купаются в фонтане; Н.Манделла; И.Глазунов и В.Черномырдин; И.Глазунов и Ю.Лужков и т.д. (закадровый комментарий ведущих).

Календарь: 1995

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.