Разговор о дельфинах (1995)

Док. фильм №37285, 2 части, хронометраж: 0:16:35, ценовая категория G
Студия: Центрнаучфильм (ЦНФ)
Режиссер:Попов Л.
Авторы сценария:Попов Л.
Операторы:Федорович К.

Темы:

Аннотация:

Фильм об исследованиях дельфинов, о проблемах, стоящих перед учеными биологами и зоологами Утришской морской биостанции и института им. А.Н.Северцова, о создании в Москве первого зрелищного дельфинария. Режиссер фильма Л.Попов беседует и научным куратором биостанции и института, ученым биологом Л. Мухаметовым (синхронно и за кадром). Крым. Утришская биостанция. Дельфины плавают в море. Дельфинарий биостанции. Выступление дельфинов, выращенных и подготовленных на Утришской биостанции, в Московском дельфинарии. Тренеры занимаются со своими питомцами.

Часть (к/п) №1 Разговор о дельфинах

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм об исследованиях дельфинов, о проблемах, стоящих перед учеными биологами и зоологами Утришской морской биостанции и института им. А.Н.Северцова, о создании в Москве первого зрелищного дельфинария.

Режиссер фильма Л.Попов беседует и научным куратором биостанции и института, ученым биологом Л. Мухаметовым (синхронно и за кадром).

Крым.

Утришская биостанция.

Дельфины плавают в море.

Дельфинарий биостанции.

Выступление дельфинов, выращенных и подготовленных на Утришской биостанции, в Московском дельфинарии.

Тренеры занимаются со своими питомцами.

Ключевые слова

Биология.
Зоология.
Животный мир.
Цирки.

Календарь: 1995

Часть (к/п) №2

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.