Городской романс. (2004)

Док. фильм №41672, 3 части, ценовая категория --
Студия: Западно-Сибирская студии кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Ю.Шиллер
Операторы:И.Тирский

Часть (к/п) №1

В фильм вошли следующие киносъёмки:

1 часть.

Ночные киносъёмки одного из городов, милицейский патруль проезжает по улицам, публика отдыхает в одном из кафе, экспозиция одного из музеев, пассажиры в вагоне электрички, девочка гуляет с собакой, женщина развешивает бельё во дворе.

2 часть.

Беседуют герои фильма в домашней обстановке (синхр.), художник-любитель пишет картину, семейная пара в домашней обстановке с детьми, беседуют между собой (синхр.), проезжает поезд метро в тоннеле, производственные процессы в столярном цехе одного из предприятий, пассажиры едут в автобусе, улица посёлка, группа школьников на экскурсии в музее; макет храма, сделанный из льда и снега в городском парке.

3 часть.

Публика в городском парке в зимнее время, репетиция ансамбля народных инструментов "Лад" в музыкальном классе, публика в метро, производственные процессы в столярном цехе, герои фильма в музее, в домашней обстановке, беседуют между собой (синхр.), виды посёлка.

Ключевые слова

Милиция.
Общественное питание.
Быт.
Городской транспорт.
Внешкольное воспитание.
Парки.
Деревообрабатывающая промышленность.
Музеи.
Музыка.
Семья.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.