Северный Кавказ № 11 (1986)

Киножурнал №42166, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Северо-Кавказская студия кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Л.Магкеева
Операторы:Г.Гаврилов, Ю.Притула
Другие авторы:Автор текста - Л.Магкеева, звукооператор - Р.Туаев, редактор - Т.Туаева, диктор - В.Уваров, музоформитель - В.Белянский, монтажница - Ф.Бесаева

Часть (к/п) №1

1 сюжет - «Оперативный уполномоченный»

Г.Ставрополь

Сюжет рассказывает об оперативном уполномоченном промышленного отдела внутренних дел Ставропольского края Наталье Ивановне Чуриловой. Н.И.Чурилова стреляет из пистолета в тире; допрашивает задержанного; участвует в производственном совещании; обходит дома жителей города в поисках пропавшей женщины; в домашней обстановке и на прогулке с мужем и сыном. Н.И.Чурилова говорит о своей работе (за кадром).

2 сюжет - «Дирижер Агунда Кокойти»

Северо-Осетинская АССР, г.Орджоникидзе

Сюжет рассказывает о художественном руководителе и дирижере Хоровой капеллы Северо-Осетинской государственной филармонии, заслуженном деятеле искусств Северо-Осетинской АССР Агунде Кокойти. А.Кокойти дирижирует хором на репетиции и во время выступления. А.Кокойти с матерью в домашней обстановке, с дочерью гуляет в парке. А.Кокойти говорит о работе (синхр.).

Ключевые слова

Милиция.
Музыка.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.