Северный Кавказ № 15 (1977)

Киножурнал №42294, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Северо-Кавказская студия кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Ю.Могилевцев
Операторы:М.Барбутлы, Х.Короев, Г.Гаврилов

Часть (к/п) №1

В киножурнал вошли сюжеты:

1-й сюжет.

Вручение Переходящего Красного знамени

объединению "Ставропольнефтегаз", награждение передовиков объединения.

2-й сюжет.

Панорама по Нефтекумскому газоперерабатывающему заводу, производственные процессы на заводе.

3-й сюжет.

Вид Карачаевского инструментального завода, производственные процессы в цехах предприятия; члены бригады В.Заболотого в цехе за станками, во время беседы с бригадиром.

4-й сюжет.

Ремонт тепловозов в локомотивном депо г.Минеральные воды во время коммунистического субботника. тепловозы и электровозы выезжают из депо.

5-й сюжет.

Общий вид Дома бытовых услуг в Черкесске; посетители в ателье Дома бытовых услуг, закройщица беседует с заказчиком, примерка изделия; посетители в пункте проката Дома бытовых услуг, выдача бокалов заказчикам; вид бытовой техники в мастерской по ремонту бытовой техники; общий вид демонстрационного зала в Доме бытовых услуг, демонстрация моделей верхней женской одежды; посетители фотоателье - женщина с детьми готовятся к съёмке.

6-й сюжет.

Вид лесного массива в окрестностях станицы Темнолесская; кабаны, олени и др. в лесу; директор лесного хозяйства "Темнолесское" В.А.Кононов проезжает с егерями по лесу в санках, доставляют корм для зверей, раскладывают корм в кормушки, рассыпают по дорожкам.

7-й сюжет.

Турнир по прыжкам в воду на приз газеты "Комсомольская правда" в Ставрополе; спортсмены в бассейне соревнуются в прыжках с вышки и трамплина; награждение победителей соревнований.

Ключевые слова

Топливная промышленность.
Труд.
Награждение.
Станкоинструментальная промышленность.
Железнодорожный транспорт.
Бытовое обслуживание населения.
Животный мир.
Лесное хозяйство.
Водный спорт.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.