Поволжье № 12 (1975)

Киножурнал №46272, 1 часть, ценовая категория G
Студия: Куйбышевская студия кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:М. Серков
Операторы:В. Литвишко, В. Федотов, К. Степанов, Б. Волков, К. Урбанович
Другие авторы:Текст - Г. Шабанов. Звук - В. Шубин

Часть (к/п) №1

Торжественное собрание трудящихся Оренбургской области, посвященное вручению области переходящего Красного Знамени за досрочное выполнение плана 1974 года и успехи во Всесоюзном социалистическом соревновании.

Очистительная установка по переработке отходов производства на Рязанском комбинате химического волокна.

Новое оборудование - клеточные батареи для содержания цыплят, установленные на Мелекесской птицефабрике Ульяновской области.

Механизированная раздача кормов.

Жительница г. Чапаевска Куйбышевской области, 88-летняя М. К. Сухорукова, четверо сыновей которой погибли на фронтах Великой Отечественной войны, рассматривает военные фотографии сыновей.

Герой Социалистического Труда, депутат Верховного Совета СССР Н. А. Волков и члены его семьи: двое сыновей с женами работают в цехе Ульяновского завода тяжелых станков.

Город Оренбург.

Мастер спорта международного класса, член сборной команды СССР по боксу Е. Гостков на тренировке, на ринге во время соревнований.

Ключевые слова

Награждения.
Труд.
Ударничество.
Химическая промышленность.
Охрана природы и окружающей среды.
Птицеводство.
Станкостроительная промышленность.
Спорт.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.