Волжские огни № 11 (1972)

Киножурнал №46889, 1 часть, ценовая категория G
Студия: Нижне-Волжская студия кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:А. Сергеев
Операторы:В. Софьин, А. Пименов, Б. Циперман, Д. Ибрагимов

Часть (к/п) №1

Производственные процессы на Волжском трубном заводе в г. Волгограде.

Лучшая бригада на заводе, бригада С. А. Третьяка, которой доверяли новое производство труб большого диаметра, во время работы.

Рабочий Элистинского авторемонтного завода Л. К. Огиров, награжденный за успехи в работе в минувшей пятилетке Орденом Трудового Красного Знамени, в цехе завода со своими учениками.

Производственные процессы на Волгоградском моторном заводе, где изготавливаются двигатели для тракторов.

Наладчик завода Е. Плеве, обслуживающий 27 станков, во время работы.

Работники кролиководческой фермы колхоза Ленина Городовиковского района Калмыцкой АССР Федор Кузьмич Попов и его жена - Мария Дмитриевна - на ферме во время ухода за кроликами.

Производственные процессы на химическом заводе в г. Волжском.

Работницы завода во время работы.

Проверки качества готовой продукции - резиновых перчаток, предназначенных для использования в химической промышленности, научных и медицинских учреждениях.

Посетители фотовыставки фотокорреспондента В. Темина "Фоторепортаж эпохи", открытой в г. Саратове, знакомятся с работами В. Темина.

На выставке представлены портреты: К. Симонова, А. Суркова, М. И. Калинина, Г. К. Жукова, В. Чкалова, И. В. Сталина, военные фотографии и другие. В. Темин знакомит посетителей выставки со своими работами.

Ключевые слова

Металлургия.
Автомобильная промышленность.
Животноводство.
Химическая промышленность.
Художественная фотография.
Ударничество.
Города.
Тракторное машиностроение.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.