Нижнее Поволжье № 25 (1973)

Киножурнал №46938, 1 часть, ценовая категория G
Студия: Нижне-Волжская студия кинохроники
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:А. Ибрагимова
Операторы:И. Андреевский, Л. Денисов, К. Лавыгин, А. Пименов, Б. Циперман

Часть (к/п) №1

Уборка зерновых культур в одном из совхозов Тамбовской области; зерноуборочные комбайны механизированного звена В. Борзова работают на поле; комбайнеры фотографируются.

Капитальные ремонтные работы на участке железной дороги между станциями "Ершов" и "Пугачев".

Депутат районного Совета, старший чабан совхоза "Приозерный" Е. Х. Шилеева осматривает шерсть овцы; дети Е. Х. Шилеевой наливают в кормушки воду для овец; овцы и ягнята на пастбище.

Ходовые испытания большегрузного танкера "Рухулла Ахундов", построенного на верфях Астраханского судостроительного завода.

Пребывание делегации венгерского города-побратима Комлы в г. Тамбове; члены венгерской делегации возлагают цветы к памятнику В. И. Ленина, Вечному огню; хореографический коллектив исполняет венгерский народный танец; хор исполняет песню "Широка страна моя родная" на русском и венгерском языках (синхронно).

Ключевые слова

Растениеводство.
Железнодорожный транспорт.
Животноводство.
Судостроительная промышленность.
Культурные связи.
Музыка.
Отдых.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.