Ленинградская кинохроника № 8 (1976)

Киножурнал №59675, 2 части, хронометраж: 0:19:59, ценовая категория G
Студия: ЛСДФ
Режиссер:Л.Черенцов

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Открытие 25-го съезда КПСС, 1. Москва, Дворец Съездов.

Делегаты в фойе.

Члены ленинградской делегации в зале., 2. Л.Брежнев проходит в президиум.

Делегаты аплодируют. М.Суслов предоставляет слово для доклада Брежневу., 3. Доклад Брежнева (синхронные фрагменты)., 4. У газетного киоска покупают газеты с материалами о съезде., 5. Выступление В.С.Чичерова., 6. Выступление А.Л.Вавилова - ректора ЛЭТИ, профессора., 7. Выступление К.Ю.Лаврова - народного артиста СССР., 8. Выступление Е.Демидовой - ткачихи., 9. Митинг на фабрике «Первомайская заря»., 10. Митинг на объединении «Электросила»., 11. В зале заседаний., 12. Выступление Г.В.Романова.

Часть (к/п) №2

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. На «Электросиле»: рабочие у самого мощного в стране турбогенератора.

Пулковская обсерватория: уникальный телескоп.

Спуск на воду атомного ледокола «Сибирь»., 2. Выступление А.В.Чуева., 3. Делегаты в Горках Ленинских, в Доме-музее Ленина., 4. Зарубежные делегации - гости съезда - на ленинградских предприятиях, на крейсере «Аврора», в Смольном., 5. Зал заседаний, на трибуне А.Н.Косыгин.

Делегаты в зале и в президиуме., 6. В фойе фотографируется ленинградская делегация., 7. Заключительное слово Л.И.Брежнева., 8. Президиум и делегаты поют «Интернационал».

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.