Сделай шаг 03.10.1996 (1996)

Телепередача №81412, 1 часть, хронометраж: 0:44:50, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Михаил Кожухов

Часть (к/п) №1

В гостях у программы гений уголовного сыска, актриса в роли городничего и владелец частного метро.

Известный криминалист Юрий Дубягин несколько лет шел по следу убийцы-людоеда, а когда тот был пойман и осужден, полковник милиции решил привести смертный приговор в исполнение собственноручно; данное намерение осуществить не удалось, Андрей Чикатило был расстрелян 14 февраля 1994 года.

Попытки молодых красивых женщин протиснуться в ряды политиков случаются редко и часто заканчиваются неудачами, но актриса Александра Яковлева стала вице-мэром Калининграда, чтобы на своем примере показать, чего можно добиться даже в маленьком регионе далеко от Москвы, если есть желание, планы и определенные амбиции.

Пенсионер из города Лебедянь Липецкой области Леонид Владимирович Мулярчик уже несколько лет строит собственное метро от своего дома к дому любимой женщины, так как в ее деревню нет ни одной дороги, и свято верит, что его примеру однажды последуют жители других российских городов и сел.

Персоны:

Дубягин Ю.П. -- полковник милиции, доктор юридических наук, доктор философских наук, профессор, преподаватель, криминалист, член-корреспондент АМИ при ООН. Яковлева А.Е. -- актриса театра и кино, режиссер, общественно-политический деятель.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.